Заголовок письма

Привет, Серуня))я тебя очень сильно люблю и хочу говорить тебе об этом каждую минуту! правда иногда я невыносима, я ревную, грублю, веду себя по хамски, не ценю то, что ты делаешь для меня. Прости меня за это. Хочу тебе сказать, что ты именно тот мужчина с которым я действительно хочу провести всю свою жизнь, как наши родители. я выбрала именно тебя потому, что я знаю, что если мы с тобой поссоримся ты вернешь меня, ты сделаешь рекламный щит или же просто обнимешь и скажешь, что я нужна тебе и я вернусь ведь именно тебя я хочу видеть в роли отца моих детей, родной. И я надеюсь, что мы будем хорошими родителями. Сегодня 10 января 2014 года. Вчера мы приехали с Одессы домой, вчерашний день был особенным как и все остальные дни проведенные с тобой. Вчера я опять влюбилась в тебя, что делаю постоянно, ведь это особенность моего отношения к тебе, я влююсь в тебя каждый раз как вижу, первый раз это случилось когда ты ехал на мопеде, это был 2010 или 2009 год. Я хочу быть только с тобой. А если по какому-то жуткому стечению обстоятельства меня сейчас нет рядом, если мы расстались приди ко мне и покажи это письмо и верни меня как мужик!!! а если же я сижу рядом в комнате, то приди и поцелуй меня, со страстью как я люблю))
Я даже не знаю, что еще написать, потому что в голове много чего крутиться. Просто знай, что что бы я не говорила, я всегда буду тебя любить. а ты что бы не случилось веди себя как мужик и целуй страстно, как я люблю!Поставила дату отправки письма за один день до нашего 5 летнего юбилея) Люблю тебя очень сильно, будь всегда рядом со мной твоя Принцесска)))
люблю тебя!!!
от Юлии Стрельбицкой Сергею Ковалыку!



Письмо
из 2014-01-11 в 2017-07-21

Соседние письма

"Пишу тебе (то есть самому себе) из 2014. На дво..." Письмо из прошлого

"Привет) Я ,то есть ты,крч я запуталась,вобщем я..." Письмо из прошлого.

"1.Не получать 2. 2.Закончить без 3. 3.Получат..." Планы

"Привет, незнакомец! (Ну или незнакомка) Давай ..." Привет,незнакомец или незнакомка)

"С днем рождения ! Моя любимая***" Заголовок письма

"С днем рождения, моя дорогая!)) и счастливая)) ..." Настенька)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК