Письмо из прошлого.

Привет) Я ,то есть ты,крч я запуталась,вобщем я пишу тебе письмо 11.01.2014 . Я Катя Леушина ,сейчас мне 12 лет,я в 6 классе 426 гимназии. Учусь (пока что) скорее на 4,чем на 5,бывают 3. Наша классная руководительница-Халип Наталья Анатольевна) Мы на фестивале танцев со своим вальсом заняли 2 место,удивительно,ахахах,мы с девками думали,что пацаны всё залажают,но они была на высоте;) Мои лучшие подруги на данный момент-Оля Биллер и Настюха Цаплина,я лю их,сильно,если ты сейчас с ними не общаешься-напиши или позвони им и расскажи об этом письме!! Я уверена,им будет интересно,даже если вы в ссоре!:) С Олькой мы хотим поступать вместе в Московский Университет МВД России на факультет подготовки следователей или подготовки экспертов-криминалистов,нам нравится это,и всё. Я хожу в манеж на лёгкую атлетику. Мой лучший,самый-самый лучший друг-Миша Упоров,мой одноклассник и любофф всей жизни,ахахаха,#шуткануланормтак :) Вобщем,я пишу это письмо тебе для того,чтобы ты вспомнила как жила несколько лет назад,и я уверена что у тебя сейчас мурашки по телу бегут;) В этот день у тебя должен быть выпускной,ты заканчиваешь школу,дорогая:( Передавай всем учителям привет и покажи им тоже это письмо:) Надеюсь ты хорошо сдала ЕГЭ?;) Сейчас я в основном общаюсь со своими лучшими друзьями,Каринкой,Соней,Софочкой Шишковой,и "общаюсь" с Тимкой:) Вспомни о них и напиши им) Желаю тебе отлично отметить окончание школы,хоть это и грустно:( Ну всё,пока:)

jpg (75 kb)

Письмо
из 2014-01-11 в 2019-05-25

Соседние письма

"1.Не получать 2. 2.Закончить без 3. 3.Получат..." Планы

"Привет) ты сейчас сидишь в кровати в Адлере,при..." все ли как надо у тебя?

"Привет, я, Настенька! Привет, "будущая&qu..." совсем большая! как же не хотела я взрослеть !!!!!!!!

"Пишу тебе (то есть самому себе) из 2014. На дво..." Письмо из прошлого

"Привет, Серуня))я тебя очень сильно люблю и хоч..." Заголовок письма

"Привет, незнакомец! (Ну или незнакомка) Давай ..." Привет,незнакомец или незнакомка)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК