Заголовок письма

Привет, любимый!

Сегодня 15.01.2014. Письмо тебе из прошлого.

Сижу на работе, жую печенье которые ты мне вчера подарил – а вчера был наш маленький праздник – 14.01.2014.
Надеюсь, что в тот момент, когда ты получишь это письмо – мы будем все еще вместе. В другом статусе, в своем доме, с кроликами, которых я так хочу!

Как там твой малыш Смарт, все еще бегает? Я помню как ты жил этой машинкой, как ты ее хотел и вот так, неожиданно, папа тебе сделал такой подарочек.

Как там Тоша? Вроде совсем недавно он еще был маленьким, а сейчас наверное уже такой мужик. Надеюсь, он научился говорить хоть пару слов. Помнишь, как он высиживал алычу, и мы начали сомневаться в его поле.

Как мне сейчас безумно хочется все бросить и рвануть куда-то с тобой, в теплые края или заснеженные горы, густой лес или в домик у озера.
Сейчас такой сложный период у меня, я переживаю за тебя, твои поиски работы, наше будущее, реализацию планов, но верю, что сейчас там у тебя, в будущем, у нас все хорошо и счастливо!
Я умею говорить красиво, ты это знаешь, я это знаю… Но тебе я не говорю долгих комплиментов, витиеватых вычурных фраз. Я боюсь таких слов между нами, за их глянцевой кружевной поверхностью прячется холод морозного утра, когда ещё не проснувшись, проводишь рукой по постели и вдруг с горечью вспоминаешь, что тебе некого искать. Я умею говорить красиво, умею мудро, но с тобой я говорю — просто: Доброе утро. Завтрак готов? А пойдём сегодня гулять? Вдвоём, просто так, я отменю дела, чёрт с ними. Спокойной ночи, счастье моё. Я люблю тебя. Но за этими словами, простыми, банальными, привычными стоит куда больше, чем за изощрённостью стихов. За ними стоим мы, живые люди, порой смешные, порой немного грустные, но всегда — влюблённые друг в друга до неразрывности душ, до дрожи рук, до глубины глаз, до единства одного глотка воздуха на двоих.

Я тебя люблю…и всегда буду любить, несмотря ни на что!




Письмо
из 2014-01-15 в 2016-06-01

Соседние письма

"Привет, Элька! Это Оля) Пишу это письмо 15 янва..." Подруге

"Через год я буду очень привлекательной, уверенн..." Я через год

"Привет, подруга! Это Оля пишет) фактически пишу..." Катюхе

"Ты меня не знаешь. И я Тебя не знаю. Но это-же ..." Здравствуй!

"Привет) Счастья тебе в этом году! Не ленись и..." Заголовок письма

"Здравствуйте, мистер Айеро с: Чот я вспомнил п..." Обнимашки под одеялком хохохо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК