Заголовок письма

Время 2 часа ночи. Середина января и моя четвертый по счету бессонная ночь с Толстым. После дня открытых дверей в МГУ поставила себе цель прочитать Войну и Мир от начала и до конца. Помнится, в тот же вечер купила толстенные книги и с той же ночи ложусь спать не раньше 4 утра.
Вот кстати, мне невероятно интересно. И я не читаю, а словно тону в событиях и героях, едва успевая переводит взгляд со строчки на строчку. Гениальнейший писатель
В последние дни я немного уязвима. Новый 2014 год многое переменил как во мне, так и в окружающих меня людях. Оборвал контакты с некогда близкими людьми и взамен подарил мне новых. Нового. Мысли именно этого характера нередко меня обалдевают и я пока не поняла, на пользу мне это или во вред. Не зря же говорят, что когда человек влюблен, он влюблен в весь свет. Так вот пусть свет пока наслаждаться мгновением чистой и искренней радости, которые стали явлением редким, особенно во мне. Культ тлена и безысходности я подхватила очень охотно. Сама того не замечая. Или замечая, чего лукавить.
Я совсем не боюсь провала на поступлении. Нет, не так, я даде не беру его в толк. Осознание того, что мое от меня не убежит и что всем воздастся по вере и стараниям поселило во мне недюжинное спокойствие и я лишь с благо говеньем жду того сладостного момента, когда смогу во второй раз испытать судьбу. Я буду там учиться. Это мое. Это для меня.
Странно, но во мне поселились две стихии, представить которые вместе ну просто невообразимо: спокойствие и неистовство. Спокойствие к происходящему, к мирскому. Мне кажется, что я полна девчачьей неа виной влюбленности, но мне от этого лишь смешно. Зато с каким нетерпением я зашатаюсь за то, ради чего пожертвовала годом своей жизни. Как воду я впитываю литературу, не в силах пренебречь ни одной заинтересовавшей меня книгой. Эстетику поглащвб как воздух, чаще пишу. Нет, на этот раз удача точно будет на моей стороне. Она дает мне все эти знаки, не давая ни малейшей возможности рутине по тревожить меня и отвлечься от главного
Каким высоко парным слогом я изложила спонтанные ночные мысли, дивлюсь сама. А вот так нелестно я сейчас выгляжу. Зато в обнимку с самой интересной книгой на свете.
Хочу обниматься. Жду март. Коплю на зенит
Всем пис



Письмо незнакомцу
из 2014-01-16 в 2016-01-16

Соседние письма

"отличная работа и прекрасный мэн!!!!!!!!!!! все..." все супер

"Привет, мое будущее Я! Пишу себе письмо. Сейч..." Письмо себе

"Алина, спасибо за картошку! :)" Привет,Иван

"Привет, Ольга) Это Ольга. Это тебе "прошла..." Себя саму узнаешь?

"Если ты всё еще не с Катей, то ты конченный..." Здравствуй, если ты не подох еще!

"Привет, Антоха. Это я) Тоже Антоха, но сейчас м..." Просто прочитай)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-11-06 в 2015-11-06. Приветы!
2. Письмо из 2014-01-16 в 2016-01-16. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК