Рите

Рит, привет:) я уверена, ты помнишь, что писала это письмо. Может быть, ты не помнишь, что именно было в нем, когда оно должно прийти и как именно писалось… но это неважно. Как всегда, в тот самый момент, когда ты написала первые несколько слов, зашла мама. Позвони ей, узнай, как она там. Ты же должна сейчас где-то учиться, надеюсь в Томске, а она там скучает одна… про отца не забудь тоже. Он-то вообще один.

Что еще? Надеюсь ты до сих пор, с Ромой:) Извини, что не совсем верю в это, но очень хочется, чтобы это оказалось так! В любом случае, позвони, напиши, скажи ему в конце концов, что я его люблю. Пожалуйста. А заодно и вспомни, как он в первый раз взял тебя за руку, как в первый раз поцеловал, как вы с ним прямо в одежде купались в Старице, как он тебя зимой 2013ого года до дома провожал. Ведь такие светлые воспоминания) у тебя файлик на компе есть с перепиской и типа с дневником. Там поподробнее все расписано:)

Гм. Насчет тебя я волнуюсь не так сильно, если честно. Ты-то найдешь свое место в жизни, я думаю. Кто ты сейчас? Студентка? А на кого учишься? Мы-то мечтали … да ни о чем мы не мечтали. Были задумки, что жизнь я свяжу с прикладной физикой или стану инженером-технологом, а еще раньше – программистом. Короче, сейчас я понятия не имею, кто ты такая и чем занимаешься, хотя очень хочется знать ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ОБЛЕГЧИЛО БЫ МНЕ СЕЙЧАС ЖИЗНЬ АХАХА. Но к величайшему моему сожалению, знать мне этого не дано. А значит… let it be. Надеюсь, английский ты не забросила и хоть иногда что-нибудь на нем говоришь:) Как гитара? Вопрос аналогичный, забросила или нет. Мне было бы обидно, если бы я узнала, что ты все, кончилась. Официально называю тебя НЕУДАЧНИЦЕЙ и говорю, что огорчена, если это так. А. еще вот что. Надеюсь, что не куришь. Для меня это очень важно, потому что… помнишь, ты папе обещала, что НИКОГДА не будешь? Вот. Хотя и не только поэтому. Просто один из жизненных пунктиков, так сказать.

Нууу.. еще вспомни своих старых добрых школьных друзей: Аня (две штуки), Юля, Даша, Вита, Артем, Таня… Тане напиши обязательно:) напомни ей, что вы в Ялту собирались автостопом:D вообще их не забывай.

Что-то многовато получилось:) но это неважно. Удач тебе. И не предавай меня. Я же добрая и хорошая, надеюсь, ты такая же:)

пы.сы. С ТАКИМ ТРУДОМ НЕОТПРАВЛЯЕМОЕ ПИСЬМО СЕЙЧАС ОТПРАВИТСЯ АААААА




Письмо
из 2014-02-01 в 2017-05-15

Соседние письма

"удачи тебе, человек:) пусть я тебя не знаю, но ..." незнакомцу)

"Надеюсь что похудела. Если да - вспомни о своей..." Заголовок письма

"ПРИВЕТИК! Может помнишь, я писала тебе письмо в..." ПРИВЕТИК! Может помнишь, я писала тебе письмо в феврале 14 года?

"Здравствуйте, дорогой(ая) незнакомец(ка). Хочу ..." Прочитайте.

"Здравствуйте, дорогой(ая) незнакомец(ка). Хочу ..." Прочитайте.

"Здравствуйте, дорогой(ая) незнакомец(ка). Хочу ..." Прочитайте.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-02-01 в 2017-05-15. Рите
2. Письмо из 2014-02-01 в 2014-02-13. незнакомцу)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК