Себе любимому!:)

Здравствуй, мой дорогой Вадим. Пишу тебе я. Да-да, я. Я - это ты, а ты - это я, только ты слегка старше будешь. Сейчас в твоей жизни неразбериха полнейшая, если ты понимаешь и помнишь о чем я, а на сколько я сам себя знаю, то понимаешь и помнишь. Сильно страдать ты не страдаешь, но грусть никто не отменял. Сейчас 15.02.2014 года. Я не знаю как там у тебя все будет складываться, в принципе и знать не хочу, оно меня уже касаться не будет. Надеюсь только, что не все так плохо. Главное, чтобы ты был счастлив. Хочу, чтобы ты всегда помнил кем ты был и кем ты стал, чтобы ты не забывал тех людей, с которыми прошел всю свою ершистую дорогу, так называемые "корчки жизни". Хочу чтобы ты и дальше следовал своему пути, своему зову сердца. Чтобы ты не забывал свой родной Лес и чему он тебя научил и чему еще научит. Чтобы ты не приводил в него кого попало, а только самых избранных! Если постараешься, то вспомнишь кого ты был притащил и все-таки пожалел об этом. ДА!!!! Полнейшим дураком я... мы были... Аж слегка злость до сих пор берет. Ничего больше об этом писать не буду, ибо мало ли кто со мной уже будет через то количество лет, которое сейчас я выберу, а зная психологию девушек, то они будут и ревновать к духу умершему... Заранее, прошу извинения, если что:) Надеюсь, ты найдешь именно ту, которую всю жизнь искал. Которую всю свою жизнь ждал, не размениваясь на всякий сброд. А ждал... ждал и верил всем сердцем и душою. Хочу, чтобы ты уже закончил этот треклятый университет и родителям стало проще. Читал и дальше книги, я знаю, как они тебя порою манят... а с нашей фантазией это вообще капец всем капцам!:) Не хочу чтобы ты сильно подавался в дела людские, а больше... летал!! Насколько я знаю себя, а себя я знаю отлично, границы нашей с тобой Вселенной, действительно, безграничные! Чтобы ты никогда не становился черствым! А то вернусь с прошлого и отвешаю тебе хорошеньких звездюлей! Ты понял? Будь всегда добрым, мягким, чувственным мужчиной и плевать что там говорят, мол, мужчина должен быть другим. ПЛЕВАТЬ! В общем, Вадимус, хочу, чтобы ты был счастливее меня! Намнооого был!! Любви тебе, огромной Любви с твоей-моей девушкой и женой! Понимания Нам троим:) Гармонии в семье, если она уже будет, а если нет, то на будущее желаю! Теплого уюта и вообще самых-самых красочных и незабываемых ощущений!!! Все, целую и прощаюсь, надеюсь к тебе дойдет это письмо и ты хотя бы будешь еще жив!
С глубочайшим почтением и совершенной преданностью честь имею быть, милостивый сударь, Ваш покорнейший слуга Вадим Жорняк Олександрович I. Дата написания: 15 февраля 2014 года.
P.S. Не будь свиньей и чаще говори своей девушке, что ты ее любишь. И, ах да, не будь так упрям, как бетонная стена, честное слово! Забей на свои принципы и упертость и люби, ЛЮБИ, Люби Ее!!!



Письмо
из 2014-02-16 в 2019-02-15

Соседние письма

"privet, moya horoshaya! spasibo tebe za pismo, ..." privet iz 2014 , goda olimpiady!!! ;-)

"Здравствуй, Дарья. Смотрю я тут значит Игру Пре..." Письмо из прошлого.

"Тебя устраивает твоя жизнь? Ты счастлив? Я наде..." Заголовок письма

"Ну привіт дорогенька. Твоє життя кардинально з..." Оксаночка тобі..))

"Ребятушки передайте парнишки,что под ковриком к..." Должок

"Привет, няша. Наверное потом я прочитаю и пожал..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК