Re::Re::Re::Re::

Привет=)
О да, сейчас ты любишь смайлики, в которых глаза - это символ равно, а по смайлику =D Полина палит твои анонимные посты вконтакте.
Сейчас ты планируешь с нового учебного года пойти в "Княжество", на гитару и на немецкий. Ну, на язык-то ты наверняка пошла, а вот насчёт остальных занятий я не знаю...
"Сильмариллион" ещё не дочитала.
Ты дописала "Вечную дружбу" этим летом, сейчас пишешь "Некромантию". Не удивлюсь, если ты до сих пор её не дописала - тема трудная... Но если дописала - браво тебе и земной поклон.
Тина стала путешественницей по мирам. Именно так объясняются её частые попадания в миры различных книг, фильмов... Она работает над противоядиями (если, конечно, оказывается в подходящих условиях, как в Алагейзии, например (да, ты перечитываешь "Эрагона")), при чём пробует их сначала на себе. Её трое друзей тоже стали путешествовать между мирами. В мире Шерлока она встречает Арчи, который на самом деле не из этого мира, и она это чувствует. Он дарит ей прощальный подарок и исчезает, хотя она намекала ему, что ей хватит сил последовать за ним. Впоследствии они с ним пересеклись, он обрадовался, признался ей в любви и уже обрадовался было, что счастливо проживёт с ней целую вечность, но Тина объявила, что ей больше по душе путешествовать. Ей сейчас, кстати, 1327 лет. Её парню чуть больше ста. Они расстаются, потом она вновь видит его в другом мире через какое-то время, с другой девушкой. И все счастливы. Отношения Тины и Времени-Тимофея не развиваются. Их четвёртый друг по прежнему остаётся безымянным. Кстати, ты всё больше замыкаешься на этом своём внутреннем мире. Не удивлюсь, если ты уже абсолютный интроверт.
Ты слушаешь "Мельницу" и "The Hobbit Shire", но наушники не носишь. Часто их играешь, флейта для тебя уже не мука. Обожаешь оркестр, планируешь остаться в нём и по окончании музыкалки. Сейчас вы ездите на конкурсы в Видное, в ближайшее время будете участвовать в "Розе ветров". На выступления надеваешь пиджак и светло-салатовую блузку вместе с кулончиком-драконом.
Скоро пойдёшь на концерт "Мельницы" вместе с Посей. Ты ведь ещё с ней общаешься, я надеюсь. И Вудяшу не забывай, и Машу Сидорову, и Алину Корныльеву. Невежливо это, солнце))
Ты обожаешь яблоки. Ешь их по-сто-ян-но. Считаешь, что это - пагубное влияние Рюка из "Тетради смерти". Сидишь только на Фикбуке и на вк, чтобы поддерживать свой паблик. В нём 123 человека. С СД удалилась, чтобы перерегаться заново, но под именем Алисии Луми. Иванова Оля что-то подозревает.
Телефон у тебя ВСЁ ЕЩЁ Alcatel. Надеюсь, хоть сейчас ты его уже поменяла.
Животных у тебя всё ещё нет, понимаю. На хомячка ты не согласна, а кошка - слишком большая ответственность. Да и вообще...
Посылочка ждёт тебя на шкафу, но не дома, а у бабушки, ведь сейчас у меня вечер воскресенья. А у тебя - понедельник, день тяжёлый... Улыбнись=) Кстати, надеюсь, ты всё ещё оптимист.
Мне предстоит ждать целый год до встречи с самой собой... А для тебя он уже прошёл. Время летит так быстро, правда? Порой это пугает. Иногда страшно, что и десять лет пролетят так же быстро, а мы с тобой и не заметим, уткнувшись в монитор... Впрочем, меня опять потянуло на философию и унылые размышления. В общем, я рада, что мы с тобой встретились потом, ну а сейчас...
До встречи.
Тина. Голос из твоей души.

ПыСы. Загляни за единорога=)



Письмо
из 2014-02-16 в 2015-02-16

Соседние письма

"Привет:* Так хочеться тебя увидеть. Надеюсь ты ..." Взрослой Марине:***

"Якая ты цяпер? Што змянілася за...3 месяцы? хто..." Хэй-хо, Віка Верпечынскіс!

"Ну с днём рождения тебя :) надеюсь у тебя появи..." День рождение у тебя сегодня

"Сегодня - 16 февраля 2014. И у нас сейчас Олимп..." Заголовок письма

"Тебя устраивает твоя жизнь? Ты счастлив? Я наде..." Заголовок письма

"Здравствуй, Дарья. Смотрю я тут значит Игру Пре..." Письмо из прошлого.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-02-11 в 2013-02-12. Кинешь в спам - тебя покарает Корейский Рандом.
2. Письмо из 2013-02-11 в 2013-12-31. С Новым Годом!
3. Письмо из 2013-02-16 в 2014-02-16. Это уже становится традицией))
4. Письмо из 2014-02-16 в 2015-02-16. re::re::re::re::
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК