17е..

Привет дорогой! Пишу тебе это письмо за пару месяцев до этой даты, но оно должно прийти тебе 17апреля.
Этот день,это число я не забыла. Сейчас, если бы повернуть время назад,во времена,когда мы были вместе или когда пытались быть,у нас была бы очередная годовщина..
Хочу в этот день в корни извинится перед тобой,главное это наверное за то,что дала,а потом забрала у тебя семью,и за то,что так разочаровала тебя.
Прости,что так рано сдалась и отпустила руки, подумав о себе в первую очередь,когда у нас были тяжелые времена. Я не думала тогда о тебе, и не думала как тебе может быть тоже тяжело,и что всем твоим поступкам и поведением было своё объяснение и свои причины поступить так,а не иначе.
Прости за боль,что причинила умышленно и не умышленно. Безграничное количество было необдуманных,неоправданых глупостей.
Прости,что не смогла простимулировать тебя и быть лучшей,единственной и желанной для тебя. Очень во многом есть моя вина.
Прости,что не оправдала твоих надежд,врала тебе и замыкалась от тебя,либо убегала. Надеюсь ты когда-то меня простишь.
Я нашла в себе силы-простила и отпустила тебе все,я надеюсь это так и глубоко в душе,а не только в голове.
Очень долгое время мы с тобой воевали,ломая друг друга,унижая и причиняя боль себе и окружающим. В конце концов ты победил.
Надеюсь тебе хватит хороших моментов со мной, чтобы иногда вспоминать то что было с теплом в душе,потому что я старалась для тебя очень периодами.. Но мне не хватило сил,прости меня и за это.
Как бы я там не говорила и как бы не показывала внешне-мне тяжело отпускать и терять родных мне людей,это равносильно с тем,как потерять частичку себя. Мне обидно и горько от того,что у нас не получилось построить то,что мы оба хотели. Ты всегда будешь частью меня,период ненависти уже прошёл,я вспоминаю и говорю о тебе только хорошие сейчас. Ты отец Марка,ты первый человек,который сумел удержать меня рядом так долго,первый ради которого хотелось многое делать и не думать о себе,ты очень меня изменил,сделал меня лучше и сильнее в большинстве своём,спасибо тебе за это огромное. Ты был моим учителем в этой жизни,а я строптивой двоечницой.
Спасибо,что всегда был рядом,когда был нужен и не оставлял меня одну.
Спасибо за то,что ты был, за все моменты,за все люблю, за все,что ты делал для меня.
Спасибо,что ты есть у Марка,другого отца я ему не хочу,он твоя и моя кровь,и я не признаю других понятий. Ты мне родной и всегда им будешь,ты забрал себе часть меня,ты опора, ты тепло каким бы ты не был. Для меня счастье видеть Ваши улыбки,Вы два самых значительных мужчины для меня. То,что тебя нет,что нас нет,не значит для меня,что ты больше не существуешь. Я рада,что у нас такой замечательный мальчик,и я рада,что у него такой папа.Это магическое ощущение,когда мы втроём - как в теплом,меховом домике и отключаются все мысли и весь негатив временно,как некая невесомость. Прости,что многое не ценила и в общей сложности недооценивали тебя и постоянно укоряла. Ты такой,какой есть,на каждого найдётся своя именно та. Я желаю тебе счастья,думаю после меня ты этого заслуживаешь.
Я отпустила тебя снаружи, но не могу временно отпустить внутри,практически все ассоциируется и сравнивается с тобой и это понятно.
Спасибо тебе за то,что ты есть! Искренне желаю,чтоб ты был счастлив. И я горжусь тобой и твоими достижениями сейчас, ниразу не сомневалась в тебе и знала,что ты всегда получишь что хочешь.
С теплом в душе Алекса!)



Письмо
из 2014-03-08 в 2015-03-08

Соседние письма

"http://www.ozon.ru/context/detail/id/25617807/" ИДЕЯ ДЛЯ Интоп КНИГА ПО ТРЕБОВАНИЮ

"Привет, специально отправляю это письмо в недал..." Заголовок письма

"Загляни ка в контакт, и почитай старый сохранён..." Привет чувак

"Николай, пишет тебе Николай аж 08.03.2014! А пи..." Свадьба


"c днем рождения ,дорогая:33" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК