Заголовок письма

Привет, специально отправляю это письмо в недалекое будущее, может через месяца 2 ты его получишь. Мне плохо сейчас, плохо и одиноко. Если ты все еще что-то чувствуешь к нему, так нет, все равно не надо. У него есть девушка. Он ее любит, так пусть будет счастлив. Однако, если все получилось и ты уезжаешь, то скажи ему, лучше сразу перед отъездом. Да, тогда все будет нормально. И перед Артемом извинись, ты сделала ему больно, дура. И смыла сейчас нет сопли разводить, ты знала с самого начала, чем это закончится. Да да да. Блять, все, надеюсь у тебя все получилось. Не слушай никого, мы все равно все разные, кто-то лучше, кто-то хуже. Найди уже свою любовь, успокойся, расслабься. Ритке привет. Сейчас мне ее ужасно не хватает. Ты умница, у тебя все получится, пой и веселись, мне хочется начать новую жизнь. Так надо начать прямо сейчас. Я закончу письмо и начну действовать. Я люблю тебя. Какой же бред. Курить хочу, хочу увидеть его. Хотя наверное как только я его увижу, то сразу расплачусь хаха. А еще помнишь, я старалась пойти в душ как можно позже, потому что на теле остался еще его запах. А щека болела потом от его щетины ахахахаха отличное начало, кажется пора заканчивать



Письмо
из 2014-03-08 в 2014-05-01

Соседние письма

"Загляни ка в контакт, и почитай старый сохранён..." Привет чувак

"Привет Соня! Это я Арина! Поздравляю тебя С ДН..." c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОНЯ!

"1t23q yw435bujnwol9ke yhwey4u5 457n7 4en" kjyq

"http://www.ozon.ru/context/detail/id/25617807/" ИДЕЯ ДЛЯ Интоп КНИГА ПО ТРЕБОВАНИЮ

"Привет дорогой! Пишу тебе это письмо за пару ме..." 17е..

"Николай, пишет тебе Николай аж 08.03.2014! А пи..." Свадьба

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК