for you.

Ну привет! Пишу тебе 12 марта! И если ты помнишь, то сейчас у нас не очень хорошо все в отношениях! И я хочу тебе все сказать в этом письме! Так как не могу сказать лично! Дело все в том, что меня жутко бесит то, что ты мне ничего не рассказываешь! Ну неужели ты на столько равнодушен ко мне, что не ставишь меня в известность о том, что касается НАС ОБОИХ! Если ты считаешь, что я молчу и обо всем забыла, то во первых, это далеко не так! Уже около 5ти месяцев это не так! И каждую минуту этих 5ти месяцев я считаю и жду. А ты надеешься, что я не спрашиваю ничего, ну и ладно, и говорить ничего не надо! Так я тебе скажу, что я все помню, и из этого делаю выводы, которые до хорошего не доведут. Потому что, ты либо говори и делай, либо не говори и не делай. Потому что по тому, как ты поступаешь, получается одно, я думаю ты сам понимаешь, что! И кем ты выглядишь в моих глазах! А я очень не хочу, чтоб так было. Мы с тобой взрослые люди, и поступать по взрослому нужно! Как бы там ни было, я очень хочу делить с тобой человеческую радость и удовольствие! Ты не представляешь как мне этого не хватает! И я устала ждать! Я хочу испытывать это счастье и радость! А так как ты для этого ничего не делаешь, я думаю, что ты этого не хочешь, и тогда скажи мне, нужно ли это все дальше?! Я все прекрасно понимаю, что если любишь, то можно ждать и терпеть сколько угодно и бла бла бла...! НО! Терпение оно не резиновое, и нервы тоже! И оно имеет свойство заканчиваться! Я не знаю поймешь ли ты все, что я хотела тебе сказать в этом письме, он я надеюсь на это очень! И на то, что ты сделаешь правильные выводы, и начнешь со мной хоть чем нибудь делиться!
P.S. Твоя Даша!



Письмо
из 2014-03-12 в 2014-03-13

Соседние письма

"Эй,?это?я?-?Назар?с?будущего. Все?нормально,?но..." Я жив. Илья наврал тебе, но ты реален.

"привіт моя Бубочка) ти справишся, а знаєш чому?..." привіт

"а он тебе снится еще? а ты его вспоминаешь? ..." а он тебе снится?

"Сегодня 12 марта 2014 года. До твоего дня рожде..." С юбилеем, помидорка!!!

"Привет мое маленькое солнышко! Василек тебе у..." маленькому счастью

"я не знаю кто ты, ты не знаешь кто я, да какая ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК