С Днем Рождения тебя!))))) Письмо из прошлого!

Тебе привет из 12 марта 2014 года)

Хочу написать, как у меня дела. Все хорошо, да не очень. Макс еще в больнице, надеюсь обойдется все. Малая болеет и очень за нее волнуюсь( Но не будем о грустном!

Сегодня тебе исполнилось 22 года, ты уже совсем большая девочка! :) Я уверенна, что эту дату ты встречаешь в отличной форме, как и хотела) На природе с шашлыками, и в отличной атмосфере на мирной земле! И вес твой не превышает 58 кг)если нет, то изволю тебе сообщить, что ты безвольная человеческая особь, еще прожорливая и ленивая!!! А если твой вес не превышает 58 кг, то ты моя хорошая умничка, которая умеет достигать поставленные цели и ты наконец стала осознанным и ответственным человеком, да еще и с отличной фигурой))))
Расскажу еще немного о себе и о планах на недавнее будущее. Сейчас у меня 64 ( а может и больше) кг веса, малоподвижный образ жизни и желание это изменить. (окружность талии 83, груди 100, попа 104), надеюсь ты намного меньше.

Но не только фигура меня не устраивает, я хочу работать над речью, лексиконом, внешностью в целом! Хочу быть милой маленькой любимой женщиной, хорошей хозяйкой, прекрасной матерью, активной, целеустремленной личностью! Надеюсь ты сейчас именно такая!

И наконец, хочу пожелать тебе счастья!Пусть ничего не омрачает твой день! Здоровья, любви и денег. Пусть будут всегда любимые тобою глаза, твой мужчина на руках носил,друзей побольше что бы было и никогда тебя не придавали! Всегда находись в прекрасной моральной и физической форме! Твоя Я из Марта)))



Письмо
из 2014-03-12 в 2014-05-11

Соседние письма

"sednya den nachalsya kak vseqda s molitvi v 6:0..." 12.03.2014

"Кароче ты должен был уже покончить с ДОТОЙ 2, ж..." Здарова рак)

"Больше доброты в сердце Радости Делать хорош..." Как всегда, дорогая ты прекрасна!

"Пишу тебе из прошлого в будущее!!! Хотелось бы ..." Хитрый татар

"С 18-летием Иришка!! Желаю нам (тебе, себе - гы..." С днём рождения!!

"доброе утро, как дела, настроение" hello

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК