16.03.2014

Ну вот заканчивается выходной... жаль... Отдыхать толком не успеваешь! Завтра снова на учебу... И каждый день одной и то же. Но 10 марта мою жизнь решил разнообразить молодой человек, решивший со мной познакомиться. Влад. Уже успела увидеться с ним 2 раза. И какое же впечатление у меня о нем сложилось? Он очень высокий, и даже на каблуках я чувствую себя маленькой (при моих 166 см). С первого взгляда он показался слишком деловым, занятым человеком. Уж не знаю, что он подумал обо мне, но я чувствовала себя дурой. Но на 2 день свидания мне уже стало легче с ним общаться. Он решителен, и уже пытался меня поцеловать, но я сопротивлялась. Я боюсь, ведь я ни с кем не целовалась по-настоящему. И как это,я вообще не знаю. Да еще и зубы... Он мне нравится, но я все еще сомневаюсь. Я плохо его знаю. Вот договорилась с ним завтра встретиться. Что будет? Поцеловаться-то придется. Ну да ладно. Что будет, то будет.
Вчера я ездила в Мегу с Ксюхой, ее сожительницей Настей и Машей, потом Михася присоединился. Но все сводиться к тому, что произошло в Меге. Событие не важное, но хотелось бы запомнить. Тревога. Эвакуация посетителей. Паника. А все из-за того, что перегорела проводка в одном из бутиков. Самое смешное, что потом объявили, что произошел сбой в самой системе оповещения. Ну вот и все. Больше не припомню важных происшествий.



Письмо
из 2014-03-16 в 2018-03-16

Соседние письма

"И как тебе не стыдно?! Ты же любишь....ЦЕНИ СВО..." Я ТВОЯ СОВЕСТЬ!

"Через этот сайт я Оле отправил сообщение, прове..." Юбимая... ;)

"Я получила письмо из прошлого. Всё как я и писа..." Жиробасина ленивая одумайся!!!

"seqdonya voskreseniye,k moyemu schastiyu mne po..." 16.03.2014

"Когда одна дверь закрывается, открывается друга..." Истина

"Привет . Вот прошло пять лет со дня окончания п..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-16 в 2018-03-16. 16.03.2014
2. Письмо из 2014-04-16 в 2014-04-17. Просто=)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК