Ровно год

Привет.Сегодня 26 марта 2014г. Пишу тебе и все время стираю...) Не знаю что написать. Ты получишь это письмо на свой мейл 11 января 2015года. И это будет означать что прошел ровно год с того момента как ты ушел от меня. Не подумай,мое письмо не будет ванильно-сопливым)Отчасти,я пишу и для себя. На данный момент, скажу честно, я тебя ненавижу. Честно. Очень. Ты принес за это время нашего брака мне столько боли, сколько никто никогда не приносил....но знай, я храню верность и ни с кем не имею никаких отношений. В отличии от тебя....Мне так обидно, что ты ушел, поступив тем самым как маленький мальчик. Ушел и даже не удосужился сказать что хочешь развод. Начал общаться с особами противоположного пола. Хотела в лицо прям тебе сказать, что ты-ь. И друзья у тебя такие же. А я дура которая попала по самое не хочу из-за тебя. И в отношении родителей (за "поддержку" тоже спасибо) и в отношении друзей. Твои то надеюсь знают все в красках)))))Уверена. А еще, я еще и тварь наверно,ь и еще кто-то, по-любому))))) Тебе наверно интересно знать, для чего я вышла за тебя замуж?ты же тогда, в наш последний разговор сказал что мы оба знаем. Так вот: вышла потому что хотела семью. Хотела. Спасибо.) Стараюсь держать себя в руках и не думать о тебе, т.к. начинаю злиться. Я то выскребусь, я и так на тебя никогда не рассчитывала, т.к. знала, что в любой момент ты можешь уйти. Как правило ты и уходил тогда когда ближе тебя у меня никого не было. Я поставила себе задачу-ни смотря ни на кого быть счастливой)))и я буду. Пусть и у тебя все будет хорошо, как никак не чужие...вроде. Главное, сделать "работу над ошибками" и тебе и мне. И никогда не пасовать перед трудностями. Тяжелый путь всегда сложный, зато в конце самое лучшее. Никогда не слушай никого, поступай так, как считаешь нужным только ты. Вокруг всегда будут завистники, не обращай внимания и двигайся дальше. Спасибо за то, что прочитал,если прочитал) А мне стало легче.



Письмо
из 2014-03-26 в 2014-03-29

Соседние письма

"Привет оганоуггвоыннынурлиллакгщдоиммпршщоп" Заголовок письма

"Итак, сейчас у меня две тройки в четверти, нет ..." 25.03.14

"Итак, сейчас у меня две тройки в четверти, нет ..." 25.03.14

"сегодня дочитала книгу "50 дней до моего с..." Заголовок письма

"Привіт, як анатомія?" я все бачу

"Привіт, як анатомія?" я все бачу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК