Заголовок письма

сегодня дочитала книгу "50 дней до моего самоубийства" и начала еще сильнее понимать, что книги созданы не для того, чтобы делиться своими прекрасными мыслями, а для того, чтобы описывать замечательную жизнь, протекающую в своих желаниях, о которой так прекрасно мечтать. А другие пусть читают и восхищаются. книги созданы для тех, у кого в жизни не происходит ровным счетом ничего. иногда так хочется сорваться с места и бежать, бежать не известно куда, совершать полностью безбашенные поступки, забыть все и всех, жить одним днем. познакомиться с теми, кто будет жить так же, как и ты, кто будет ценить это точно так же, как и ты. Так хочется растрясти всю дурь в своей голове. Растрясти на пусть и глупые, но такие необходимые действия и поступки. А книги только добивают это желание. Надеюсь, взрослой мне не так скучно живется. Если я конечно, жива. Хотя, как говориться. все желания материальны, как только я захотела что-то поменять в своей жизни, так что-то начало происходить. Меня поцеловал тот, кого я любила на протяжении лет 3-4. это и радует и нет... Кок же хорошо быть свободным человек, без обязательств, без связывающих его факторов. Даже одиночкам в этом плане проще. Вроде надоела эта вся скука и ежедневная муть.. но так страшно это все терять. как бы я хотела знать, что там впереди и что стоит делать, а что нет...Мне нужно всего лишь пара людей, которые будут такими же, как я, безбашенными, чтобы сбежать от этого муторного мира...



Письмо
из 2014-03-26 в 2022-03-10

Соседние письма

"Привет.Сегодня 26 марта 2014г. Пишу тебе и все ..." Ровно год

"Привет оганоуггвоыннынурлиллакгщдоиммпршщоп" Заголовок письма

"Итак, сейчас у меня две тройки в четверти, нет ..." 25.03.14

"Привіт, як анатомія?" я все бачу

"Привіт, як анатомія?" я все бачу

"ghkskljgofjg;dfjkgl;" Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-21 в 2021-07-11. Заголовок письма jpg (49 kb)
2. Письмо из 2014-03-26 в 2022-03-10. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК