17 лет девчонке, и на дворе 2014-ый год!

Привет, моя дорогая Анюта!
Только что вот зашла в свою электронную почту, чтобы отправить кое-что на яндекс, и увидела, что у меня письмо! Дааа, а я совсем забыла, что однажды, а точнее 4. апреля 2013 года, писала себе вот такое вот сообщение на День Рождения. Кстати, куда делось мое позапрошлое? Жаль, что его не найду..
В общем, я поняла, что это правда очень крутая штука. И плевать, что мне завтра в школу и рано вставать, я все-равно напишу себе. Да!

Конечно же я вспомнила все то, о чем писала. Мне было так интересно себя читать, я не могу все еще поверить, что я сидела год назад и строчила все те слова.. что я тогда чувствовала? Было интересно читать мысли, поведение, даже свои собственные ошибки, так как теперь я вижу, насколько хорошо научилась писать по-русски. А может еще и не совсем хорошо, но когда пролистывала строки письма, иногда словечки попадались.

Стоит-ли мне ответную писать на то, или плюнуть о написанном и "писать заново"? Кажется, второе. Ибо анализ я могу проводить всегда.

Ну что, на дворе 13 апреля, воскресенье. Завтра у тебя презентация по Гете, так как на прошлой недели, точнее на этой еще с пн-чт мы были в Ваймаре. Было правда очень весело. Уставала я как собака и была рада, когда могла спать, но этим так же мешала планам Луизе. Она хотела веселиться. Уууу, дааа.. сколько нервов я истратила перед поездкой насчет комнаты. Но в конце концов пошла с Лизкой и Мари и этому очень при очень рада.

Эх, насрать на рассказы. Провела свой ДР нормально, впервые купила алкоголь. Хуго. Выпили, подурачились и по домам. Подарки были очень крутые. Помнишь, когда Хелене и Луиза подарили тебе номер телефона и ты позвонила? Когда тебе было интересно, кто же там, на другом конце трубки? И когда взял трубку парень. Мда, сам по себе он не очень. Когда я вчера сидела вечером/ночью одна на улице и на меня бросалась фаза меланхолии, он не ответил. Ему было просто насрать. Но мне не обидно, правда, я же его не знаю. Просто хотелось, чтобы кто-то отвечал или просто писал..

Открытые карты? Я влююсь. Да, кажется это так. Иногда я выбиваю эти мысли из головы, потому что, черт возьми, какой-же ты лоб, Анюта. Иногда хочется врезать тебе так по е, чтобы перестала много думать! Ты себе все портишь!
Аттила интересуется мною, мне говорит об этом мое сердце и вообще все его поступки. Ты только вспомни! Жаль, что свой дневник ты забрасываешь на всех интересных моментах, а в голову приходит писать тогда, когда неочем поговорить.
Даже его смс-ка "И тебе, моя любимая/любовь" В этом весь секрет. Или когда мы ездили в Ваймар, он написал, чтобы я вспоминала о нем, когда буду в парке. Между прочим, я перепутала парк, но смысл остался. В нем я была чуть-ли не каждый раз, хах. Мысленно.
Я думаю о нем не думая. Правда. Хотя.. бывало, что и не думала, но вглубине я-то знаю, что он мне нравится. Сказать, что я его люблю или влюбилась - не могу. Потому что это еще просто большая симпатия. Я боюсь дальнейшего. Меня мучают мысли.. все-таки Вивиен красивее, круче.. но это уже не главное. Главное - что дальше? Мне придется его привести домой. Сюда! Наша квартира.. мои родители, точнее папа.. я знаю, звучит очень грубо, но блин, зачем врать самой себе? Мысли не лучше высказанных слов.
Просто.. по-моему в нем я нашла своего человека. И я все еще не могу поверить, что нашла его именно здесь - в малюсеньком городке Штольберг, далеко-далеко от моей родины. Ведь в прошлом письме я была уверена, что муж мой будет русским.
Эх, как жаль, что это письмо я получу только через год. Хотя в принципе это круто. Я успею забыть, а потом обрадуюсь!

Ааа, нашла сайт Флаймер, не плохая штука. А свой блог я начинаю забрашивать. Я не знаю, что писать. И устаю писать. Просто у меня нет идей. А читатели есть, вау.

Ладно, я не знаю, чего писать. Если что, могу ведь всегда себе писать так письмо, но пока что на этом пас. 23:58, ууууу. Все, пока!

Желаю тебе счастливый и приятный год, Анют. Будь умницей всегда и знай, что ждет тебя это письмо) Аж грустно стало.. и слезы.. год.. тебе будет 18. Какая же старая. Детство, ты куда? 17 лет теперь, всегда ведь хотела.. Мечта, вау.

До встречи...



Письмо
из 2014-04-14 в 2015-04-02

Соседние письма

"Привет. Я знаю, что у меня сейчас все хорошо. ..." Юлиана - душа. Привет из прошлого :)

"Здравствуй дорогой мой человек)) Я не знаю кто..." Заголовок письма

"Здравствуй незнакомец, это снова я! Несколько м..." Прости незнакомец!!!

"Привет,Оля, хочу поздравить тебя с твоим 25 ле..." Эй Оля,Привет

"Привет, Ни) Помнишь, как называла себя так в 17..." Ни ))

"Нуцык!!!!! Уже 19 число, а это знаачит, что по ..." Эй!!!!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК