Ни ))

Привет, Ни) Помнишь, как называла себя так в 17 лет? Ведь в 2014 году пошла мода на твое имя и ты решила срочно хоть что-нибудь поменять. Ты ведь никогда не любила быть как все, но и никогда не выделялась из толпы. Держишь золотую середину, неплохо. Год назад покрасила волосы в рыжий, безумно подходит. Надеюсь, сейчас ты ходишь с наполовину выбритой головой))) Всегда хотела так сделать, но что-то руки не доходили, помнишь?)
Надеюсь, ты все еще увлекаешься волейболом, хотя такого неспортивного человека, как ты, я еще не видела. Плюс к этому аретмия и близорукость, так держать, детка! Но помнишь, что не сойти с ума в год, когда ты была абитуриентом, помог именно спорт. Все двенадцатиклассники лезли на стену от изнеможения, от постоянных дополнительных занятий и школы, от предстоящих экзаменов и мероприятий, типо банкета и последнего звонка, но ты как-то справлялась. Потому что тратила все эмоции на тренировки))) помогало.
Этот год просто ужасен, учитывая то, что потеряла лучшего друга по своей же глупости. Надеюсь, ты помнишь ''А''? Никогда не забывай его и свою огромную ошибку, слышишь? Надеюсь, ты больше не наступала на те же грабли) Хотя нам с тобой это не свойственно.
Интересно, влюбилась ли ты наконец? Или твое сердце все еще прячется где-то внутри, не желая открываться? Детка, тебе уже 25 лет, пора почувствовать хоть что-то! До смерти боюсь никогда не влюбиться и прожить всю жизнь одна... Но надеюсь нам это не грозит, мы же всегда находим выход из любой ситуации, Ни :)
Помнишь Лидию Адольфовну? Ха, именно она выжимала из меня все соки в последних классах. Думаю, она видела в нас с тобой потенциал, ведь в противном случае не взялась бы нас учить. Признайся, что только благодаря ей на все 100% была уверена в выборе профессии врача. Из-за нее ты полюбила химию, а потом и биологию.Так что будь ей благодарна. А так как я знаю твою пофигистическую натуру, заклинаю тебя, во имя Старых и Новых богов, во имя Воронки Времени и Врат Рая и Ада, во имя попки Джеймса Хетфилда и голоса Аллана Рикмана, возьми телефон и позвони старушке) Надеюсь, она еще жива, ведь не молодая была.
Пересмотри Звездные Врата и Назад в Будущее. Вспомни, это были твои любимые сериалы/фильмы на протяжении долгого времени! Переслушай все альбомы Металлики, а главное Master of Puppets и The Black Album, твои любимые))) а самое главное, позвони своей лучшей подруге, надеюсь, вы не потеряли друг друга, а ты не уматала куда-то без нее, сволочь))))) Помни, что вы - одно целое, что вы без друг друга никуда, ясно? Так что даже если вы в ссоре, не разговариваете или ты просто только что увиделись, подними трубку и набери ее номер, услышишь ее голос.
Надеюсь, ты добилась многого в жизни, надеюсь, мама счастлива и уже давно вышла замуж, надеюсь, твой маленький братик все еще такой же рыжий, как и в детстве, но уже взрослый парень, ведь сейчас ему всего лишь 4 годика, надеюсь ты наконец чувствуешь хоть что-то, наконец тебе не все по барабану))
Знаешь, что не люблю сентиментальные разговорчики и высказываюсь только в письменном виде) так что, пожалуй, чтобы не затягивать этот бред, скажу, что ты сделаешь все, что в твоих силах, чтобы добиться желаемого, я это точно знаю, ведь мы - один и тот же человек))) И что еще я знаю, так это то, что возможно ты никогда не получишь это письмо, ведь никогда не проверяешь почту... Ну и ладно. Люблю тебя детка))))) Цени то, что имеешь, как мы с тобой всегда и делаем, выпрямись и улыбнись новому дню. Завтра будет лучше, чем сегодня)))
-Я.

P.S. взгляни на свою левую лодыжку и вспомни глупости, сделанные в 17-18 лет)))))
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014041321405098440.jpg



Письмо
из 2014-04-13 в 2021-04-13

Соседние письма

"Привет,Оля, хочу поздравить тебя с твоим 25 ле..." Эй Оля,Привет

"Привет, моя дорогая Анюта! Только что вот зашл..." 17 лет девчонке, и на дворе 2014-ый год!

"Привет. Я знаю, что у меня сейчас все хорошо. ..." Юлиана - душа. Привет из прошлого :)

"Нуцык!!!!! Уже 19 число, а это знаачит, что по ..." Эй!!!!!!!!

"Привет, Машка! У тебя, наверно, уже есть дети, ..." Заголовок письма

"Ну что ты рассталась с ним или нет? Забудь нафи..." У тебя хватило терпения?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-04-13 в 2014-07-19. Эй!!!!!!!!
2. Письмо из 2014-04-13 в 2021-04-13. Ни ))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК