30 ЛЕТ

Хммм. Я всё же надумал написать, Саня это я сейчас 14.04.2014. я очень надеюсь что ты сможешь прочитать это письмо, я очень надеюсь что смогу дожить до Тридцатника и всё же прочитаю это письмо. Сейчас я встречаюсь с НАстенькой Жигай, как у тебя там в личной жизни? что там с детьми? и самый наверное главный вопрос - есть ли у тебя борода?) да я помню как мечтал об этом очень при очень давно, надеюсь ты это выполнишь, хмммм а кстати кем ты стал? чем занимаешься? вы всё ещё друзья с Владом Козаченком(Призрачный Улан), Иваном Бондаренком(Желтый Суслик)(может уже золотой), Димоном Карамышевым (Северным Оленем), Илюхой Шленвым (просто Шленя), Иркой Сербенюк(фламинго) Таня пономарь, и Настенька Жигай. Как они там живут, есть ли дети? Мне сейчас уже хочется прочитать ответы, но всё же мы не узнаем об этом пока мне не стукнет 30. Надеюсь доживу, и мои опасения насчет рака или аварии были ложными. Кстати, насчет рака - надеюсь ты скоро перестал играть в Доту. Если ты прочитаешь это письмо, и у тебя есть жена и дети, Обними их, я буду рад. хмммммммм а может это Настя? ну что ж осталось лишь 13 лет и 25 дней и я узнаю ответ.

jpg (130 kb)

Письмо
из 2014-04-15 в 2027-05-19

Соседние письма


"28 сентября 2015 года произойдет полное лунное ..." Лунное затмение


"https://vk.com/zakaldovannaya" девушка прыжки

"ГЫЫы! Прошло 10 лет как мы дружим. Интересно др..." Письмо в будущее, моему другу!

"Здравствуй дорогая Татьяна! Вот и прошло 2 года..." Письмо в будущее для того, на кого я надеюсь!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК