Привет прекрасной Натали!

Здравствуй моя дорогая и любимая Нэтэли!
Надеюсь к этому ты времени ты полностью себя приняла и полюбила, думаю по-другому и быть не может. Я очень надеюсь, что изменилась в лучшую сторону, и эти перемены очень чувствуются.
Я надеюсь, твое мировоззрение изменилось, что ты повзрослела, закалилась, стала ответственной за свою жизнь и семью. Самое главное ты обрела внутренее спокойствие, хотя бы идешь на пути к этому, стала самодостаточной и состоявшейся личностью.
Хочу, чтобы ты была уверенной в себе, я говорю о той здоровой уверенности, золотой серединке так сказать.
Хочу , чтобы к этому времени нашла своего мужчину или хотя бы поняла что тебе нужно. Возможно у тебя что-то завязывается, а может быть ты уже с кем то в отношениях, возможно я его знаю. На данный момент из мужчин ты общаешься только с Валероном и Андрюхой, кстати второй тебя позвал на праздники в смоленскую область, ты отказалась)))))))))Надеюсь сделала правильно. Сейчас ты не знаешь, ка кон к тебе относится, но ведет себя как то странно, по ходу велик хочет подарить. Вообщем не знаю, что и думать.
Но на данный момент ты себя практически ненавидишь, да вообще твое эмоциональное состояние оооооооооооооочень нестабильное, ты плачешь, прыщавишь и т.д.
Я надеюсь ты уже подумываешь о ребенке, и все-таки надеюсь что достойный претендент уже есть. Я очень хочу чтобы это были крепкие отношения, чтобы это была твоя родная душа и идилия у вас как в общении так и в сексе. Я хочу, чтобы вы хороши влияли друг на друга, чтобы учились друг у друга. Но он чуть сильнее чем ты, ты его очень ценишь и уважаешь.
Ладно давай про карьеру, хочу чтобы ты к этому времени определилась со своими интересами и тем чем ты хочешь заниматься по жизни, я надеюсь ты уже предприняла какие-то шаги на пути к этому. Хочу чтобы ты нашла себя хотя на 1/3, разобралась с собой. Я надеюсь ты практически в идеале разговариваешь на английском, и успела попрактиковаться за рубежом. Хочу, чтобы ты работала в крупной компании, где ты успешно растешь, зарабатываешь хотя бы 60-70 тысяч. В коллективе ты пользуешься авторитетом, и начальство тебя очень выделяет в разумных пределах разумеется.
Ты очень любишь тем чем ты занимаешься. Но личной жизни ты уже уделяешь достаточно времени. Я думаю с Танюхой ты поддерживаешь отношения, не кинула ее. Возможно она даже тебе в чем то помогала или помогает. Думаю она тоже добьется каких то высот к этому времени и найдет себе мужика, а может и в поиске, она у тебя такая. Надеюсь она не совсем оциничнела. Думаю, что с институтскими вы не видись, если еще общаетесь вообще. Надеюсь с Катюхой ты поддерживаешь отношения. Я вообще надеюсь что ты стала пообщительнее и коммуникабельнее и у тебя много полезных друзей и знакомых. Вообще я думаю ты достаточно над собой поработала что отточить манеру поведения, стать похитрее поумнее, научилась нормально разговаривать и общаться, стала интересным рассказчиком и собеседником. я надеюсь ты следишь за собой, занимаешься спортом, ну ты аткая свеженькая энергичная, ухоженая, надеюсь с кожей разобралась, она у тебя сейчас безупречная, красивая, гладкая.Кстати я надеюсь вы сделали ремонт нормальный и тебе не стыдно приглашать своих друзей, а еще я надеюсь маман нашла себе охрененного хахеля и счастлива!!!Надеюсь Кузька дожил до этого времени. Наш красавчик и любимка. Не знаю общаешься ли ты с ребятами из Аркмет, мне почему то очень хочется чтобы ты поддерживала отношения с Аней и Андрюхой. Андрюха кстати хочет завести себе собаку, тебе очень хочется чтобы это была западно-сибирская лайка. Посмотрим, но я очень хочу чтобы вы с ним общались, хотя возможно он вообще переехал. Кстати может ты сама живешь у своего мужчины, все может быть. Короче я в тебя верю, думаю идешь все делаешь правильно!Кстати я очень надеюсь с маман у тебя оченб хорошие отношения, что ты о ней заботишься и любишь ее. И она себя хорошо чувствует. Короче удачи тебе во всем, помни что я тебя очень люблю несмотря ни на что!у тебя все получится!Ты умница!!!



Письмо
из 2014-04-27 в 2017-04-27

Соседние письма

"А я знаю, кто тебе нравится. Он, к сожалению, ..." Просто послушай

"Здравствуй. Кажется, вчера мы расстались......" Котику от Мурлышки

"Молодца, ты сдал сессию и теперь вожатый, !!! У..." Бум

"Сегодня 27 апреля, 2014 года. 21:40 Новая Катя,..." На 2014 год :)

"Привет Катька! Как у тебя дела?? Скучаешь по мн..." С днюшкой:В

"Моменты полных потрясений и фанатизма, отчаяния..." Было всякое...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК