ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК, мое ты созвездие)))

Забавно,в нынешнем веке нет точных понятий, все ветренно , вот не верится мне, но все.Любовь, вот была, существовала, я ее переживала, носила в себе, оплакивала, и вот как ветерок подул и будто слетела, нет она просто потихоньку покидает, Манучари, мой юнный грузин, хотя он же не собственность, и совсем не мой, вот люди они по замыслу ОБЩЕСТВЕННЫ, ну вот правда, с человеком как и с унитазом могут контактировать неопреденное количество людей, животных, мусора. Только кто то приходит и выливает в тебя все свои проблемы, а кто то приходит и чистит до блеска, а кто то совмещает.
Вселенная , моя дорогая , ну я все понимаю, привыкание вещь нормальная, как например человек привыкает к климату , к еде, к ногтям, пирсингу, но зачем , ты ж моя хорошая ,намудрила привыкание человека к человеку , вот прям мозги то путает , потом сидишь на ленте или в ванной, ну или какаешь и думу думаешь , то ли амур , сучка, стрелой попал , то ли ты сам идиот , привык к человеку, Сережа, вот прям много о нем думаю, размышляю, вот и послать его хотела и не раз, и раньше как то вот бесила прям каждая пуговичка, каждая волосиночка , а теперь ветерок подул и все, борода - ну ок, главное , чтоб ему нравилось, куртка плохая- ну и паралельно уже , ну плохая, ну и носи, не удовлетворяет в постели - ну сама значит ручкой, никуда не ходим , а если и ходим то редко - ну чтож силой не потащу же, найду другого , кто угостит, не делает безумностей - ну что ж , подожду того кто сделает. И уже не понятно, то ли это я привыкла, то ли это мне надоело переговариваться, то ли мне безразличен стал, ну вот существует и существует, хотя есть моменты, когда я искренне за ним скучаю, и меня пугает , что такие моменты стали посещать меня чаще. А вот может и я так же как и он мне , безразлична? И хотя зачем спрашивать, ведь ответ очевиден для меня ,хоть и я придумываю ему отговорки , ну вот чтобы поверить хоть на 5 минут, что я что то значу и в душе он говорит мне комплименты, и что я прекрасна, что есть во мне милые странности.Ох запутаться с этими раздумиями легко.
Приведу факты , хватит воды:
- сегодня иду делать прическу, верю и надеюсь, что смогу переночевать с ней и день простоять
- хочу в Крик, безумно, очень рада, что и Сережа любит театры
- 1 мая др у бабушки (60 лет) , у Инны ( 19 лет) и Юля отмечает свое 20 - тое .
- так негде и не работаю, доходов нет
- 26.04 была в апартаментах мост сити, побывала на осмотре Элвиса, и послушала как люди договариваются о возможной купле-продаже, и в куражном состоянии побывала на нон стопе в правде, где , как потом оказалось, был Сытник,любовь моя не взаимная, интересно видел ли он меня
- наконец есть фотоотчет с правды, от фото я получила мысленый оргазм, а Сережа мечтой прям получился
- со Славиком и Омелей и Никитой давно не общалась, да и как то не тянет,пока что
- хочу интересную работу, что то связанное с организационными моментами
- была на Авк , мне понравились мои обязанности))) ( подменяла своего апалона, с собой брала омелю , благодарна ему за помощь)
- заметила, что Сережи, которые есть в моей жизни, умеют разнообразить мой досуг, за это нескончаемо им благодарна)



Письмо
из 2014-04-30 в 2014-05-30

Соседние письма

"Привет, Сергей Владиславович! С Днем Рождения т..." Привет тебе из прошлого!

"это ты всмысле я пишу тебе всмысле тебе! #штоян..." hi!

"Ты так сильно ты ждала снятия брекетов, так что..." бегом влються!

"Удивлена? Да ,а я вот тебе пишу ,сегодня 29 апр..." Здравствуй!

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." Заголовок письма

"У тебя уже есть мерседес е класса?" письмо из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-04-30 в 2014-05-30. ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК, мое ты созвездие)))
2. Письмо из 2014-06-03 в 2014-07-03. ЖИЗНЬ -однако бумеранг
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК