Привет, это не спам! Письмо из прошлого.

Приветствую, Александр. Сегодня 08,05,14. Если ты читаешь это письмо, значит мне было лень писать диплом. Олег с Владом спят еще, Надя ушла на вождение. Надеюсь ты и я уже получили права. Через 2 месяца я ухожу в армию, поэтому стараюсь скорей записать песни нашей группы, а то все партии забудут. В этом году был продан Южный и гараж, 4 дня перевозил вещи, а на третий день мы с Димоном вечером уехали "гулять" в Лысьву, было весело, поверь). Я в общаге научился играть в настольный теннис, довольно неплохо и через день ходим в качалку, а между этим ходим в 9ку или на стадион. Надеюсь ты не забросил эти начинания. Не знаю как ты, а я очень люблю читать. Андреев Серега меня подсадил на "танчики" и вот я уже 2й год залипаю, ис3 и ст1 с хелкатом пока самые любимые танки). Андрей учится в Екб, Коля пока фестивалит.

Хочу напомнить про то время, когда ты ездил к 1й паре с Гайвы в универ, вставая в 5,30 утра, про то, как жил в профике (написал песню "Проклят добротой", веселуха была и крутая кормешка), когда-то мы играли в "Орионике"(Я, Коля, Шума, а потом и пермский состав и новые песни) фестивалили по краю, почти каждую неделю выступали. Было время, когда почти ни у кого не было ноутов, нетов и компов, планшеты еще не изобрели, ВК еще только развивался, и у всех на телефоне стояла аська. Вот в те времена была веселая общага, ходили гулять и в кино (иногда до утра), посиделки, играли на гитарах, люди приходили послушать, ходили к школе футболить и друг к другу в гости. Но после 3го курса стала очень заметна другая - "электронная жизнь". Уже немного скучаю по универу, даже на скучных парах бывало весело, а сколь знакомых можно было встретить и поговорить. Этой зимой мы гоняли в Египет, было круто, посмотрели полстраны, подводный мир и жизнь простых смертных. Приехали в начале февраля, но уже в марте казалось, что это было год назад. Неплохо было бы повидаться с одноклассниками и вообще со старыми друзьями. Что-то больше на ум и память ничего путевого не приходит. Надеюсь ты уже добился всего, что я тут запланировал и полностью счастлив. И не забудь дарить счастье близким и не очень людям. "Жизнь - хорошая штука, как ни крути" (с). С уважением ты из прошлого. Сам себя не поздравлю.

jpg (112 kb)

Письмо
из 2014-05-08 в 2020-10-22

Соседние письма

"Приветствую, Александр. Сегодня 08,05,14. Если ..." Привет, это не спам! Письмо из прошлого.

"Так как скорее всего не смогу поздравить тебя л..." С днем Рождения, Димон (не спам)

"Привет,сегодня 25 мая наш с тобой день! Год наз..." Заголовок письма

"пишу тебе 8 мая 2014 в 3.20 ночи, когда делаю в..." привет, любовь моя!

"Господи, что с тобой произошлоо! хватит уже сид..." ХВАТИТ ЛЕНИТЬСЯ!

"Да, я это ты из прошлого, возможно ты этого не ..." Привет лейтенант!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-05-08 в 2020-10-22. Привет, это не спам! Письмо из прошлого. jpg (112 kb)
2. Письмо из 2014-05-08 в 2020-10-22. Привет, это не спам! Письмо из прошлого. jpg (112 kb)
3. Письмо из 2014-05-08 в 2014-08-09. С днем Рождения, Димон (не спам)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК