Привет, Катюшка.

Я не знаю, будешь ли ты заглядывать в свою электронную почту, будет ли у тебя интернет да и в целом, останешься ли ты в живых через десять лет, но я все так напишу тебе это злосчастное письмо.
Сейчас тебе пятнадцать, ты сидишь на диване в своей квартире, напротив тебя на стене весят распечатанные Леонардо Ди Каприо, Акке, Лана Дель Рей, Аарон Тейлор Джонсон, Спанч Боб и Квопа с Линой (из доты, если ты их помнишь). Через десять лет у тебя уже не будет крысы, а сейчас есть. А еще, ты уже закончишь школа, да и институт тоже, устроишься на работу. Какой ты станешь? Пожалуйста, обещай сделать все хорошо. Ты же знаешь, как я не люблю отсутствие денег, веселья и грусть. Умоляю, пусть ты будешь счастлива. А у тебя есть молодой человек? Знай, что в твоем возрасте уже пора, через два года ты планировала выйти замуж. А как на счет Ирландии и Швеции? Или ты все еще живешь в России? Если да, то, прошу, уезжай. Ты хоть завела котика? Похудела? Ты сделала хоть что-нибудь, ради чего жила?
Я надеюсь, что жизнь в открытом мире оказалась лучше, чем школа. Ты ведь сдала все экзамены, поступила туда, куда хотела, а не туда, куда взяли. Ты умная, всегда помни об этом. Чтобы найти себе место в жизни тебе никогда не пришлось бы прилагать огромных усилий, так? А еще ты сильная, если у тебя и были трудности, ты их исправила, а не смирилась. А ты дочитала Игру престолов;) Досмотрела? Должно быть, у же вышли и книги, и последние сезоны. Удачи тебе.
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140509172009f1d22.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140509172015a1498.jpg



Письмо
из 2014-05-09 в 2024-07-18

Соседние письма

"Привет) Меня зовут Юля, я из Белоруссии, город ..." Привет Незнакомка или Незнакомец :)

"привет-привет, в данный момент сижу на границе,..." скоро домой или 12 и дома

"Пусть все будет отлично. Удачи:) " Заголовок письма

"Здравствуй дорогой, Максим! Я есть ты - ты есть..." Привет из пршлого!

"ghkskljgofjg;dfjkgl;" Заголовок письма

"Не ра всі свої листи з минулого. Їх вже 5 мабут..." І знову привіт, дорогенька!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК