Как я этого хочу....

Как я этого хочу... Сейчас мне 20 лет... 2:19 ночи 17 мая. 2014 год. Я сижу в кровати и плачу.. Плачу от счастья наверное... Очень скучаю по нилешу . Скоро он должен прилететь в Китай . Я очень его жду. Я безумно скучаю по нему. Любовь на расстоянии это я скажу немного трудновато . Иногда просто очень хочешь быть рядом , ласкать, заботиться о человеке. Но ты не можешь. И вместо этого ты пытаешься передать это все в сообщениях.. В представлениях .... На протяжение 11 месяцев мы вместе! Я очень благодарна богу что он мне подарил этого замечательного мужчину. Который действительно искренни любит тебя, заботится и беспокоиться . Я верю что это настоящая любовь . Ради меня он приедет в Китай . Да немного страшно, что практически год мы пробыли в сообщениях и сразу же будем жить вместе. Я думаю настоящей любви это даже не помешает. Я очень ценю какой он сделал поступок, он ради меня будет работать в китае. Я очень ценю и уважаю его поступок. Да , мы наверное будем скучать по нашим смсным временам... И будем со смехом вспоминать, как мы ходили на наши свидания, как мы ругались, отмечали праздники , занимались сексом. Отправляла смешные фотографии . Это было очень романтично. Нилешь для меня идеальный мужчина. Он очень искренний, с открытым добрым сердцем . Я думаю когда я получу это письмо , я буду плакать сильно. Я верю что я открою это письмо и прочту нилешу. И мы будем вместе смеяться и плакать. Я ему очень доверяю , что это считается главным . Мы доверяем друг другу. Мы очень любим друг друга. Это мужчина моей мечты))) сейчас я пишу этот сообщение в китае, а он в это время на какой то вечеринке.)) как бы я хотела прожить с этим человеком всю жизнь. Заботиться о нем, дарить ему свою ласку , любовь, поддержку. Дарить ему улыбку каждый день, просыпаться в его объятиях , нежиться утром в нашей кровати, заниматься любовью, кормить его)) пробыть с ним и в горести и в радости. Дарить ему счастье) это просто замечательно!! Как я очень хочу выйти замуж за этого человека. Быть его женой. Быть полностью одним целым. Родить троих детей двое мальчиков и одну девочку. Вместе воспитывать наших детей. Это счастье! Поддерживать друг друга, любить друг друга, доверять друг друга. И так всю жизнь. Я этого очень сильно хочу. Да самой глубокой старости быть вместе ... Мы пройдем через любые трудности чтобы быть вместе. Мы всегда будем вместе! Это настоящая любовь. Я молюсь богу чтобы он благословил нашу любовь. Вместе навсегда !!! Нилеш я очень сильно тебя люблю!!! Да будет так!!! ??????Nailina!!!?????? Together ForeVer!!!! Mai tumse pyaar karti hu mera nilesh mohale??Galina n Nilesh Mohale:)

jpg (54 kb)

Письмо
из 2014-05-16 в 2020-06-28

Соседние письма

"Как я этого хочу... Сейчас мне 20 лет... 2:19 н..." Как я этого хочу....

"Как я этого хочу... Сейчас мне 20 лет... 2:19 н..." Как я этого хочу....

"Регина. Просто вспомни меня такой, какой собст..." Заголовок письма

"Как я этого хочу... Сейчас мне 20 лет... 2:19 н..." Как я этого хочу....

"Как я этого хочу... Сейчас мне 20 лет... 2:19 н..." Как я этого хочу....

"Здравствуйте! Или привет. Не знаю, сколько Ва..." Случайное письмо с сайта от Лены

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-01-27 в 2020-10-15. Для Галины)))))
2. Письмо из 2014-05-16 в 2020-06-28. Как я этого хочу.... jpg (54 kb)
3. Письмо из 2014-05-16 в 2020-06-28. Как я этого хочу.... jpg (54 kb)
4. Письмо из 2014-05-16 в 2020-06-28. Как я этого хочу.... jpg (54 kb)
5. Письмо из 2014-05-16 в 2020-06-28. Как я этого хочу.... jpg (54 kb)
6. Письмо из 2014-05-16 в 2020-06-28. Как я этого хочу.... jpg (54 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК