Как жизнь?

Честно говоря, отправляя это письмо, я очень сомневался: долетит ли оно до тебя, точнее до меня, в общем, я ведь выбрал дату в целый год без одного дня, вполне возможно, что этот сайт прогорит за это время и сие письмо никто и никогда не прочитает - даже ты. Да и я, мы с тобой понимаем, чертовски забывчивый - и не вспомню, что писал письмо на подобном сайте, думаю, за год без одного дня эта забывчивость не пропадает. Так что, просто, мое будущее "Я", Али, если письмо долетело до тебя, то, прочитав его, уничтож и напиши новое. Это просьба меня прошлого. Поверь, если ты забыл, то я напомню, насколько ты 15-летний любил такие вот неприглядные авантюры. А теперь, хочу распрощатся со вступительной частью и перейти непосредственно к делу.
Сейчас я пишу это письмо, находясь в состоянии полулежа-полусидя, в постели. Я ведь проснулся только минут 40 назад. Знаешь, хотел тебе написать, что прямо здесь и прямо в эту минуту - я счастлив. Счастлив. У меня появились в кое-то века, если помнишь, друзья (не лучшие, конечно, так как мы с тобой меня знаем - я - и прошлый и будущий, надеюсь - против "лучшего" чего бы то ни было), в общем, если эти люди не друзья, то с ними, хотя бы, есть о чем поговорить. Самое главное, у меня появилась реальная мечта, Али, помнишь, да? Я очень хочу, чтобы прямо сейчас в уже будущем ты стремился к этой мечте изо всех сил, ладно? Нет, не к мечте, потому что мечте никогда не сбыться, а к цели, Али, к цели стать превосходным инженером-физиком, стать ученым, стремись к ней. Я же знаю, какие мы с тобой ленивые и пассивные задницы, но эта цель - это стремление к чему-то, это наш с тобой смысл жизни, это наша с тобой невероятная мечта - мы обязаны ее беречь, мы обязаны когда-нибудь сдвинуться с места, Али, и этот сдвиг я планирую сделать этим летом 2014 года. Я это сделаю. Я стану асом в физике. Я продвинусь вперед и пойду до конца. Обещаю тебе, Али. Я уверен, что будущий Я, будет сейчас читать это письмо и гордиться мной прошлым. Уверен. Али, сейчас ты должен быть преисполнен гордости за себя прошлого.
И с людьми, которые мне, как друзья, с родными, со своей прекрасной целью и несбыточной мечтой (мы ее помним, да? - мечту, которой не сбыться никогда, которая сейчас на том кольце. Надеюсь, в будущем ты его не потерял и оно все еще у тебя), с любимым делом - я счастлив. По-настоящему счастлив, Али. И хочу, чтобы там в будущем, в далеком будущем, ты не унывал - все можно пережить, ничто не конец, это Я тебе говорю - ведь ты прошлый конкретно ужасно написал лабораторную по физике и тебе делать неимоверно огромную географию, но ты живешь. Я будущий, ты должен понимать, что ничто не вечно и будут много расстройств и потерь, а может они уже случились. Я могу это представить и при таком раскладе я бы потерял всю волю "вставать", но Мама бы этого не хотела - ты же понимаешь? Я очень рад, если ты читаешь это и спрашиваешь:"О ком он говорит?", но, если ты все понимаешь и все случилось, как я думаю - не ной. Знаю, это тяжело, но даже так - не ной - это не то, что ты должен делать, Али. Подумай над этим. А, если это еще не произошло, то все равно подумай, ведь от этой потери, увы, не сбежать.
Как 9-ый класс? Появилась девушка? Надеюсь, что не появилась, потому что это помешает идти к цели. Помешает готовиться к ГИА. Пойми, если она есть, то не рви отношения, конечно, я - не изверг, но ты обязан сдать ГИА, ясно? Обязан.
Полагаю, ты уже успел рассориться с моими сегодняшними друзьями, да, Я будущий, да, Али? Но здесь я в твои дела, точнее в мои, не полезу. Решай сам.
Как Она? С ней все в порядке? Дорожи Ей, слышишь? Это тебе не поганная девушка, Ей ты должен дорожить, осталось ведь так мало времени.
Я вроде все сказл. Ах, да, не меняйся, прошу тебя, не меняйся - будь верен принципам, потому что эти принципы дьявольски хороши, ей-Богу. Они тебе помогут.
На последок нужно сказать очень важную вещь.
Если ты изменился, если у тебя другая цель, если произошла та потеря, если твоя жизнь проходит в уже другом городе, даже, если ты вдруг неизлечимо болен или, если ты вдруг уже мертв, Али, та несбыточная мечта всегда тебе поможет или помогала и, уверен, ты был верен ей до самого конца или будешь. Чудеса - невероятная вещь, Али, они умиротворяют и просят жить, ради себя.
Хотел бы сказать:"До встречи!", но мы ведь не встретимся больше.

P.S. Не забудь, Аниме тоже спасло тебя в этом прошлом, так что будь благодарен ему, как бы смешно это не звучало.

P.P.S. Напиши что-нибудь, ей-Богу, напиши какой-нибудь роман. Ты же это любишь! Так сделай это наконец - потом поздно будет.



Идиоту, который Али.







Письмо
из 2014-05-18 в 2015-05-17

Соседние письма

"Привет. Это я. Пишу тебе письмо, в надежде что ..." ne... ne ne.

"Привет, незнакомец!;) Я надеюсь сейчас ты хорош..." Заголовок письма

"Вот я и старый совсем) Сегодня 18 мая, и я дума..." Ну что, с ДР, кароч

"Эй,мудила.Надеюсь у тебя нормальная прическа......" Заголовок письма

"Привет, дорогой аноним! Можно попросить тебя о..." Привет анон!

"С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ :) Желаю всего хорошего и до..." Привет, милый человечек!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК