Ne... ne ne.

Привет. Это я. Пишу тебе письмо, в надежде что ты его прочтешь. Мне сейчас 22, а тебе 32, исполнилось позавчера. У тебя суббота, да, я вангую) У меня воскресенье кстати. Интересно было бы посмотреть на тебя. Надеюсь что ты в окружении всего того, о чем я мечтаю сейчас. Надеюсь что ты там, где я хочу сейчас быть. Надеюсь что ты, это все еще я. Надеюсь ты не изменила тому, чему я сейчас следую. Надеюсь ты помнишь котенка, которого мы с Мором подобрали на улице? Он идет на поправку... Надеюсь, что ты это читаешь. Собственно зачем я это пишу. Хочу передать тебе эстафету, отправь письмо нам в 52. Если мы будем живы конечно. Это будет забавно, кстати у тебя есть дети? Наверное нет, а если да, то... ваааау. За 10 лет я вышла замуж. И развелась наверное, потому что пёрфект куны только в формате 2 D. Это непреложная истина... стоп. Ты же знаешь это. И если ты замужем за пьяницей с пузом и одышкой, то мне лучше умереть сейчас. Буду молиться чтобы это было не так. Хотя этого и так не может быть. Ты это я, а я себя знаю. Ты ведь до сих пор я? Это мой тебе мотиватор) "Simba. Remember who you are."


P.S. Мор на рабе, как всегда пашет, ванна все еще протекает. Покажи письмо Мор, привет Мор, вспомните старые времена. Если письмо дойдет, конечно.




Письмо
из 2014-05-18 в 2015-05-18

Соседние письма

"Привет, незнакомец!;) Я надеюсь сейчас ты хорош..." Заголовок письма

"Вот я и старый совсем) Сегодня 18 мая, и я дума..." Ну что, с ДР, кароч

"Дорогой друг, тебе, наверное, в первый раз п..." Письмо от сырка :3

"Честно говоря, отправляя это письмо, я очень со..." Как жизнь?

"Эй,мудила.Надеюсь у тебя нормальная прическа......" Заголовок письма

"Привет, дорогой аноним! Можно попросить тебя о..." Привет анон!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК