Привет!

Привет таинственный друг. Хочу рассказать немного о себе. Я превращаюсь просто в овощ. Я с хотел стать системным администратором, у меня всё было отлично, даже стремление было, потом я больше начал уходить в себя и потерял свой смысл жить. Была одна ночь, я проснулся посреди ночи и не чувствовал присутствия в этом мире, незабываемая лёгкость и безмятежность. Мою жизнь поработила лень, мне лень учить,. Из-за этого я думаю перестал воспринимать информацию как её воспринимают окружающие, то есть если читаю могу прочитать так как хочу это видеть, а не как написано.
Как-то раз я увидел на втором курсе девушку, потратил на неё деньги, время, а в итоге она оказалась девушкой лёгкого поведения, и я разочаровался в людях совсем. Она крутила мной как песиком. Но немного мне повезло, она познакомила меня с девушкой с которой я хотел общаться годом ранее. Она очень привлекательна для меня, из-за неё я вернулся снова к музыке, приобрёл гитару и очень медленно учусь, успел несколько раз проклянуть этот кусок дерева. Как-то мы перестали общаться на время и один раз пришло СМС от неё "уже успел забросить?". Я не знаю что она ко мне чувствует, ей примерно лет 19, она девственница как и я. С парнями как я понял у неё мало чего было, да я даже не думаю, что у меня с ней что-то выйдет. Самая главная странность в том что когда я сказал что хочу попробовать научиться играть, она мне дала гитару и звуковую карту, хотя мало чего знала обо мне тогда. На день рождение подарила на крупную сумму.
Я хотел делать веб-проекты, но всегда надеялся на команду, ждал, учил, поэтому далеко не ушёл, проваливался в никуда. Я думаю что деградирую с огромной скоростью..
Дорогой незнакомец, не мог ли ты помочь мне со смыслом жизни и избавить от лени пока я не стал дворником с профессиональным образованием через два года?



Письмо незнакомцу
из 2014-05-18 в 2014-05-25

Соседние письма

"Ань, привет. Знаю, у тебя жизнь остановилась ..." Изменится?

"глупый вопрос конечно, но хочешь ли ты стать вз..." привет анон.

"Ты всегда была кем-то и не забывай это. Возможн..." Любимой мне.

"Привет. Это я из прошлого. Я хочу сделать соц. ..." ...

"Привет, лузерша. Когда-то давно ты страдала от ..." Ну? Ты нашла наконец смысл всего этого?

"Привет Виола!:) Пишу тебе я(ты,только 2 года н..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!:)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-05-18 в 2014-07-25. ...
2. Письмо из 2014-05-18 в 2014-05-25. Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК