То письмо, которое ты ждёшь.

Привет, Валя. Перед прочтением этого письма включи, пожалуйста, Пикник. Сейчас первый день лета 2014-го года. Думаю, ты помнишь, что это довольно сложный период твоей жизни. Я пишу тебе это письмо для того, чтобы ты вспомнила меня, то есть себя тогдашнюю. Я надеюсь, что в твоём времени те трудности, с которыми сталкиваюсь я сейчас, кажутся мелочью.У меня скоро сессия. Скоро экзамен по фарме. Только сейчас я начинаю отходить от своей недавней болезни - влюблённости в Кота. Я даже стихи писала. Надеюсь, что ты ни в кого не влюблена, ибо это доставляет одни проблемы.Два последних дня я гуляла, даже общалась с людьми. Вчера встретилась с Железякой. Вчера я, так же, только-только начала злится по поводу того, какой Денис мудак. Ну и ладно. Ксюша всё еще довольно часто вспоминает мне ту подлость, которую я сделала - целовалась с Денисом. Я знаю - это было неправильно. Зачем же вспоминать мне об этом в любой подходящей ситуации. Ну и ладно. Вот именно сейчас у меня временами появляются мысли о том, что я бездарность. Я знаю людей с такими превосходными талантами и мне иногда кажется, что я ни на что не способна. Я надеюсь, что я ошибаюсь.
Если всё идет по плану, то прямо сейчас ты должна работать уже. Наверное, это довольно таки необычно. Я надеюсь, что ты всё-таки планируешь поступать дальше в мед. Потому, что из тебя выйдет прекрасный врач. Я верю в тебя. Только вод странно, - в себя не верю. Ты же знаешь - я кусок дерьма с отвратительным характером.
Ладно. Не будем об этом.
Рома, вот, собирается собрать мне примитивную тату-машинку, чтоб я ему набила что-то абстрактное. Интересно, получится ли у меня.
Гена сейчас с Ирой встречается и мы всё реже видимся. Отчасти из-за учёбы, отчасти из-за того, что у него на меня теперь остаётся всё меньше времени.
Ладно, Валь, мне тут акушерство учить надо, так что я пойду. Как жаль, что ты не сможешь ответить мне. Но когда ты прочтёшь это, если прочтёшь, пошли дальше ещё одно письмо, ладно?



Письмо
из 2014-06-01 в 2016-06-01

Соседние письма

"Привет, Валя. Перед прочтением этого письма вкл..." То письмо, которое ты ждёшь.

"Привет,Катя!Как дела,как закончила школу?Я даже..." Письмо из прошлого

"Привет. Как поживаешь? Меня вот к примеру обуял..." Послезавтра ЕНТ, чувак.

"Привет, котёнок! Я очень рада, что ты получила ..." Тебе, моя родная Светочка!

"Привет!) Как провела лето!? Любишь one direct..." Сейчас лето ^-^

"Раньше люди писали письма. Они считали это рома..." Незнакомцу.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК