Пруветики, как жизнь?

Привет, дорогая Александра, мне сейчас 12 лет, сегодня 07.06.2014 год, я сейчас сижу с малой, время 15:13, Аня, Мама, Таня, Витя уехали на Замостя, красить хату. Танюшке сейчас 3 года)) Как время не заметно летит, да я написала письмо сама - себе!! Ну а что тут такого, да, мне скучьно, но нечего! Все крутяк, ты уже наверное большая, красивая, надюесь ты получишь это письмо, надеюсь ты спортивная, и худая, потому что если нет, я куплю машину времени, прийду к тебе, и заставлю жрать салаты и бегать по утрам)) Надеюсь ты еще дружышь с Кумой, потому что мы с ней стоько всего понапридумывали на будущее!! И если ты сейчас с ней не общяешся или в соре, или вообще она далеко, то позвони ей, встреться, ведь мы так дружыли, и будет печяльно если всего этого уже нет... А помниш Морщака, я очень хочу что бы вы сейчас были вместе, а помнишь придурка - Самойленка, помнишь как я мечтала что ты выйдешь замуж за Морщака, аххаах а я за Самойленка, боже, какие мы наивные, хотя нет мы просто девочьки были!! Глупые были... А помнишь как мы бегали под дощом, сейчас ты и не помнишь этого наврно. Боже какое детство было, Катюшка малая была и моя Танюшка, а помнишь какие они были подружками, Таня постоянно орала Катя - Катя.. Вообщим это письмо я пишу в будущее, надеюсь ты сейчас сидишь его и читаешь, кстати у меня скоро День рождения, через месяц. Я у мамы попросила велосипед, но она сказала что он стоит целое состояние, и я надеюсь у тебя уже есть велик, и вы там с Альой по всем прилукам зажигаете?? Кароче сегодня твой Денрик ты уже большая, удачи тебе, любви, и всего самого - самого, путсь все что ты захочешь в миг исполнеться!! Ладно пока)) Сохрани это письмо, веть только так ты вспомнишь свое детство!



Письмо
из 2014-06-07 в 2017-07-05

Соседние письма

"Ну привет, дружище! С тридцаточкой тебя) Ну ч..." Привет, красаучик!

"здоровеньки були. такий вечір гарний...зелені с..." Привіт в майбутнє!

" Сегодня самый лучший день в мире, потому что ..." ты даже не знаешь какое ты счастье

"ну что,привет! как ты там поживаешь? нормально ..." хээээй

"мои цели, которые я поставил себе ровно год наз..." Привет я через 1 год

"Здравствуй Дарья Викторовна,наверно уже Николае..." Вперед в будущее или назад в прошлое.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-06-07 в 2017-07-05. Пруветики, как жизнь?
2. Письмо из 2015-01-03 в 2021-01-01. Вспомнить все что есть)) jpg (224 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК