Заголовок письма

Я пишу письмо самой себе...жесть, ребят! Сегодня 20 июня 2014 года, знаменательный день, так сказать. Дело в том, что сейчас такое время, когда вроде ещё не прошел выпускной и непонятно, куда поступать, но уже сданы все экзамены, а значит, школьная пора закончилась. Это грустно, на самом деле. В школе было очень круто: веселые уроки, когда, сидя на первой парте, во время открытого урока фотографируешься с цветком Айдара Ханифовича; песни про любимых одноклассников, на которые тебя вдохновляют их пороки; можно не идти на урок, а потом сказать, что выступала, и ничего тебе за это не будет; когда в столовой дают фруктовый салат, который состоит из яблока и изюма; когда даришь подарки лучшей подруге в туалете, прогуливая какой-нибудь башкирский или другой клевый урок; когда делаешь всю домашнюю работу, а её решают не проверять; когда не сделал домашку, чтобы хоть раз выспаться, а её решили собрать))) Нет смысла перечислять все те необыкновенные моменты, ведь это навсегда в памяти! Сейчас вот пишу, а в комнате дерутся три котенка (ну те двое, которых мы на улице взяли вместе с кошкой, и один малыш с потеряшек). С сегодняшнего дня можно подавать документы в университеты, так страшно. Хочу поступить на филфак в БГПУ. Ну посмотрим, конечно, посмотрим. Куда бы я не поступила, все будет очень хорошо. (очень хорошо -_^) Пора уже заканчивать письмо, потому что дел много, как всегда уж. Прорвемся короч. До скорого! Удачи! Все получится!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140620112109653d7.jpg



Письмо
из 2014-06-20 в 2015-06-20

Соседние письма

"Да , это я пишу тебе письмо. Я из прошлого). Те..." Хей! С Днем рождения меня :3

"ХОП ХЕЙ ЛАЛАЛЕЙ" Проверка:3

"Привет. Пишу из 20.06.2014. Весь день откладыв..." Привет, Тин.

"Сегодня за 6 часов 37 минут перед последним эк..." Даня

"Привет мой незнакомец, я нашла этот сайтик слу..." Привет)

"Привет, Настен! Ну что я могу тебе сказать) Во-..." Мулашка, ты делаешь свое будущее!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК