Всем человекам на планете.

Привет тебе родной. Сегодня жаркий Алматинский июнь 2014 года. 8.28 утра по местному. По идее сидя на рабочем месте, нужно работать. Но хочется сказать, написать, поговорить именно с тобой. Лето, солнце, тепло. Посмотри в окно, вздохни и улыбнись. Прошел год, как было написано это письмо. А ты все ещё самый лучший человек на свете. И знаешь, я понимаю что порой тебе сложно, и приходится переносить очень много трудностей, печалей, боли и слез, но ты справляешься. А знаешь почему? Ответ прост, у тебя большое сердце в котором умещается все тепло этого мира.

Возможно за этот год в твоей жизни произошло много изменений, ты терял и находил, но это не помешало тебе остаться прежним. Хочу сказать тебе, пожалуйста, твори добро вокруг себя, много добра. Делай добро и бросай его в море, не жди взамен, не думай о том тебе кто-то что-то должен. Если ты можешь делать добро, просто делай. А ещё вероятно тебе кажется что жизнь твоя несправедлива, или непонятна. И какой такой закон жизни придумал все эти трудности на твоем пути. И почему у всех как у людей а у тебя все с ног на голову, ведь так? =) А знаешь ли ты, что жизнь нужно просто принимать такой какая она есть, то что она тебе дает, это ровно столько сколько ты можешь преодолеть , решить и успешно пройти через все это. Не задумывайся особо о смысле жизни, ведь кто ее понял, тот больше не спешит. Излучай тепло, светись счастьем, найди в себе силы если тебе плохо. Ты же помнишь, ты лучший. Я верю в тебя. В твои силы и в твое будущее. Всегда поступай в согласии с собой. Не меняй себя ради денег, безбедной жизни, живи в гармонии и любви с собой. Ты самый лучший. Я люблю тебя человек. Я тебя люблю.

Разреши представиться, меня зовут Ольга Новик. Сейчас мне 25, но когда ты будешь читать это, мне уже будет почти 27. И я не знаю, как повернется жизнь, найду ли я любовь, рожу ли ребенка. Но сейчас я хочу делиться с тобой теплом. Не забывай это письмо, вспоминай о нем когда тебе плохо. Пусть оно освещает твой пусть.

Люблю тебя. Твоя Ольга.



Письмо
из 2014-06-26 в 2015-06-26

Соседние письма

"Привет!!! Пишу я тебе из 26,06,2014. У меня все..." С Днем Рожденья из прошлого)

"Меня зовут Аня. " Привет;)

"Привет проверка ))))) ??????" Заголовок письма

"Привет 25 летний Наиль, С днем рождения!)) Ты х..." Хузин !!)) С днем рождения вальтос))

"Нгуен Хоанг Иен, тупая ты бошка, привет! Пиш..." Эй ты, Хоанг Иен из 2015 года!

"С Днем Рождения от Натали любимой из прошлого ;..." Письмо из давних времен

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК