Эй ты, Хоанг Иен из 2015 года!

Нгуен Хоанг Иен, тупая ты бошка, привет!

Пишу тебе письмо из прошлого. Ты, наверное, совсем уже забыла о нем, и о том, что же там написано.

К этому моменту ты уже закончила школу, и, надеюсь, на отлично, а также очень хорошо сдала ЕГЭ. Ты ведь меня не подвела? Нет?

Ты знаешь зачем я тебе это пишу. Письмо - мотиватор! В этом вся суть моего нынешнего труда.
Надеюсь, ты не посадила свое зрение, знаешь, куда будешь подавать документы. Сейчас я очень многое хочу тебе написать. Я многого от тебя ожидаю, правда, но если ты все же решила идти по другой дороге, то знай, я всегда с тобой, в твоей неглупой голове, всегда поддержу и направлю тебя на правильный путь (и не важно, что это звучит, как речь священника). Для тебя сейчас очень важна учеба, но никогда не забывай о тех, кто окружает тебя! Родители. Они здоровы? С ними все в порядке? Они хорошо кушают? Если на один из этих вопросов ответ не склонен к положительному, исправь это, если возможно, а иначе, потом всю жизнь себя будешь упрекать. Как Машка - молдовашка? Вышла замуж? Не плачет больше по пустякам? Успешна ли она? Поддерживаешь ли ты ее в жизни или Ваши дороги развели вас в разные концы света? Ваша сестринская любовь и дружба на самом деле являются самыми крепкими узами отношений, что у тебя есть к этому моменту (26 июня 2014 года). Дорожи этим, помни, что у тебя всегда есть любящие тебя люди. Как там твои друзья? Твои Тюлени? Вы же дружите? Кошелева, Стрекакашка, Веприцкий, Гордеев, Баташев и Лысков (никого не забыла?). Как Наташа Вербицкая поживает? Я вот только что закончила писать ей письмо на 20-летие. Но не спеши проверять его, лучше вы вместе его получите, вместе поплачите и вспомните светлые дни прошлого.

Как там живность у тебя дома? МиуМиу и Панда? Ты все еще поешь? Может вернулась к рисованию?

Итак, на самом деле я все это к тому, чтобы ты знала, что я из тебя делаю успешного и хорошего человека сейчас. Надеюсь, мои труды даром не пройдут.

Учись усердно, а если ты и так это делаешь, то старайся больше. Если начнешь прогуливать пары - я тебе голову твою сверну, несмотря на то, что мне, кстати, больнее всего и будет. Поменяй свое отношение к незнакомым, даже если они тебе не нравятся, не надо это проявлять, дай им возможность думать, что хоть кто-то их уважает, поверь, тебе это тоже порой нужно. Читай побольше, не сидит на странных сайтах, не теряй свое время, смотря клипы непонятных людей, не фанатей ни от кого и не мечтай много. Ты всегда ставила цели, и сейчас не стоит отходить от этого принципа. Сейчас ты планируешь посвятить себя юриспруденции, и семья тебя в этом несомненно поддерживает. Не разочаровывай ни себя, ни других. Хоть ты и думаешь всегда, что никому ничего никогда не должна, но в душе то ты знаешь, ты всем обязана мне, прошлой себе. Отплати моим трудам своим успехом. В любовных делах не делай поспешных выводов и решений. Осторожно выбирай спутника жизни, который будет тобою дорожить, несмотря ни на что, тот, кто будет тебя достоин и ты его. Надеюсь, это будет тот, у кого ты сама можешь многому научиться. И, думаю, он обязан быть gentle. Вспомни Лэя и его подход. Вот такой мужчина дороже золота, да :) ахах

Вроде о людях, семье, любви и учебе написала все. Я не пускаю слова на ветер, поэтому пообещай всегда смотреть на мир с хорошей стороны, какое бы дерьмо оно тебе не кидало в лицо. В конечном итоге, я люблю всегда выходить с гордо поднятой головой, а грязевые ванны очень даже полезны! И да, запоминай фразы, которые тебя смогут направить. Например: "Жизни как песочные часы, но тебе видна лишь нижняя часть. Сколько осталось прожить - не знает никто". Или: "Все люди в мире - это те же самые пассажиры в автобусе. Некоторые сидят спиной к водителю и всегда смотрят назад, в прошлое, некоторые наоборот, всегда смотрят вперед, оставляя прошлое позади. Третьи смотрят в окно, живут сегодняшним днем и не обращают внимания ни на кого. Четвертые смотрят на других пассажиров и так и проживают свою жизнь, ориентируясь на других. Самые последние они как водитель. За из спинами судьбы остальных людей. Куда Вы из повезете, там они и остановятся". Таких фраз ты сейчас вспомнить очень много, и лучше б тебе их не забывать. О, забыла, заведи себе блог! А то пропадает твой писательский талант, если не использовать его.

Кстати, кстати, сколько ты весишь? Ты должна уже быть стройненькой, наверное! Как это наверное?! Точно! Зря я мучаю себя сейчас что ли?

На лето найди себе работу, помоги родителям и сестре с заработком, если можешь, но главное у тебя все еще учеба!

Все ладно, слишком много чего тебе пишу! Скорее всего твоя голова уже разорвалась. Простиии :(

Будь счастлива, любимка :))) И не забудь о мечте стать полиглотом. Воплоти мечту свою: иди на курсы Эсперанто!

Чао, какаха!



Письмо
из 2014-06-26 в 2015-08-17

Соседние письма

"Привет 25 летний Наиль, С днем рождения!)) Ты х..." Хузин !!)) С днем рождения вальтос))

"Привет тебе родной. Сегодня жаркий Алматинский ..." Всем человекам на планете.

"Привет!!! Пишу я тебе из 26,06,2014. У меня все..." С Днем Рожденья из прошлого)

"С Днем Рождения от Натали любимой из прошлого ;..." Письмо из давних времен

"АААААА, я тут написала дохуллион мего ааах вах ..." Дубина <3

"Дорогая Наташа, Впервые пишу письмо по всем ..." Сегодня кому-то исполнилось 20? :)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-06-26 в 2015-08-09. Сегодня кому-то исполнилось 20? :)
2. Письмо из 2014-06-26 в 2015-08-17. Эй ты, Хоанг Иен из 2015 года!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК