Сегодня кому-то исполнилось 20? :)

Дорогая Наташа,

Впервые пишу письмо по всем правилам оформления, и, думаю, это честь для тебя быть первой, кому я присылаю письмо в будущее. И не просто какое-то письмо на эл. почту, а еще и на настоящую. Письмо, которое можно будет потрогать, понюхать, сохранить.

Ты еще помнишь меня? Если нет, то давай я представлюсь заново. Меня зовут Нгуен Хоанг Иен, но все зовут Юлей, странно, да? :) Я вьетнамка по национальности, и как ни странно, мы с тобой познакомились в сети. Нас объединила наша любимая группа Linkin Park. Это было лето 2012 года, если мне не изменяет память, ведь именно тогда я открыла для себя ужасный мир азиатской культуры, где все помешанны на оппочках и их попах. Но об этих наших предпочтениях чуть позже, ладно?

Сегодня тебе исполняется 20, и я желаю тебе всего того, что желала до этого: кроме банальных счастья и здоровья, я, как истинный друг (если я таковой являюсь), желаю тебе крепкой дружбы со мной! Найти себе достойного тебя парня. Исполнение всех мечт, и, мое самое любимое, надеюсь, впереди всё в жизни будет именно так, как хочешь ты, а не кто-нибудь еще левый. В 20 лет ты успела пережить многое, набраться опыта почти во всем, в чем возможно. Знай, что я, Нгуен, тобою горжусь, ведь ты для меня всегда была примером для подражания :) Что бы ты не выбрала в будущем, кто бы не окружал или оставил тебя к этому моменту: я буду тебя поддерживать, если не физически, то морально.

Интересно, мы все так же хорошо общаемся? Знаю, я не говорила тебе, но если б я вещала на людей ярлыки, на тебе висел бы ярлык с огромной надписью "Лучший друг. Чуток Извращенец". Мы с тобой, на самом деле, не так много делимся друг с другой проблемами сейчас, что делают типичные BFF, но мы же нетипичные! И тем более я считаю, что делиться счастьем с другом намного лучше! Ведь так никто из нас не грустит.

Как ты сейчас? С тобой все хорошо? Типичный азиатский вопрос: хорошо поела? Когда ты в последний раз ела Фо Бо моей мамы? Или мой? Если ты ела мой, тебе понравилось? Думаю, даже если б я научилась готовить настоящий фо бо, он не будет таким же вкусным, как у моей мамы. Как твой китайский? Сейчас ты, наверное, уже можешь фильмы смотреть на китайском языке! Как в Германии? Мы с тобой довольно долго не виделись, наверное... Если это действительно так, то надо срочно это менять! Помнишь, мы все наши встречи почти что проводили в одних и тех же местах? Больше всего мы ходили в Старбакс на Пушкинской. А еще: я однажды опоздали на час и 20 минут! Еще б 20 минут и я смогла б побить рекорд Бона! Помнишь, что мы каждый день обсуждали в Вк прошлым летом? Да, надеюсь, что никто кроме нас об этом не узнает ахах. История жирных пальцев, странных фиков с рейтингом NC-17 и выше, смешных пабликов и всего-всего, в особенности, наши тщетные попытки похудеть! Кстати, интересно, у нас это получилось? Тогда мы почти полгода не виделись, и вдруг 2 раза в неделю. Спасибо тебе за то лето, тогда ты была спасательным кругом среди моря проблем в семье. Я действительно тебе безмерно благодарна!

Если меня сейчас нет на твоем празднике, снова :( , прости, пожалуйста, думаю, у меня на то везкие причины. Я уже и не знаю, что еще тебе написать. Вроде бы сказать есть очень много, но с другой стороны ты все сама понимаешь всегда с полслова!

В общем, в этот день не сильно пей, а то потом разнесет. Наслаждайся праздником. Сегодня ты смогла чуток насладиться своим светлым и веселым прошлым, поэтому пообещай мне, что твое настоящее будущее будут не менее яркими и насыщенными. Ты одна из тех людей, что научили меня многому в жизни, сами того не зная. Еще раз я тебя благодарю и... Прости, я не прикреплю сюда фотографию, потому что к 26 июня 2014 года (день, когда я тебе это пишу) мы не сделали ни одну совместную фотографию :(

Что-то я распылилась, почти роман пишу, а главного не написала: С Днем Рождения, дурашка! Люби и будет любимой :)

С крепкой корешанской любовью,
Хоанг Иен, девочка со странностями.



Письмо
из 2014-06-26 в 2015-08-09

Соседние письма

"АААААА, я тут написала дохуллион мего ааах вах ..." Дубина <3

"С Днем Рождения от Натали любимой из прошлого ;..." Письмо из давних времен

"Нгуен Хоанг Иен, тупая ты бошка, привет! Пиш..." Эй ты, Хоанг Иен из 2015 года!

"Я еще кое-что забыла. ЦЕНИ СВОИХ БЛИЗКИХ. Особе..." Если первое тебе еще не пришло, не читай. если пришло - читай :d

"Здравствуй, дорогой Иванов Иван Иванович! ахах ..." В детстве, "кучу" лет назад.

"Ну что купила гитару, на которую начала копить ..." Ололо

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-06-26 в 2015-08-09. Сегодня кому-то исполнилось 20? :)
2. Письмо из 2014-06-26 в 2015-08-17. Эй ты, Хоанг Иен из 2015 года!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК