Заголовок письма

Когда случайно попала на этот сайт и начала думать о том, что себе написать, собиралась писать приватно, по после, почитав публичные письма незнакомых мне людей, передумала. Как-то очень просто обычные слова, адресованные самим себе из будущего или близким, затронули мою душу. Как будто я стала немного ближе к эти совершенно незнакомым и чужим мне людям, что оставили здесь свои послания. Может, и мое письмо в будущее привлечет чье-то внимание и слова в нем будут кому-то полезны.

Сегодня, но лучше сказать, тогда шел 2014 год. Я только закончила школу и поступила в вуз. На филолога. Никогда не думала, что выберу эту специально, до последнего дня, пока не подала оригинал аттестата в РУДН и пока меня не зачислили на филфак. Сейчас только июль, и я не не знаю, что ждет меня дальше, надеюсь лишь, что что-то интересное.
Просто если есть интерес к тому, что ты делаешь, к тому как ты живешь, то можно пережить любые беды и трудности. Даже если ты совсем один. Да, ведь? Что показало тебе время?
Пусть сейчас у меня есть и любимый друг, и семья (какой бы она не была),и энергия, и идеи, чего-то важного не хватает. Скажи, ты нашла это что-то, чего не хватало мне, чтобы начать действовать, начать бороться за мечту? Даже если нет, я не расстроюсь, жизнь от того интересна, что не предсказуема. Скажи,люди, что сейчас, в 2014, со мной, рядом и с тобой тоже? Если нет, то надеюсь я встречу им достойную замену... Лера меня уже покинула. Хоть мы и знали друг друга с пеленок, похоже это была не дружба...хотя, я так, не считала. Переживу. Да?) А как Лу? Ее работа была признана миром? А Таня?.. Такое чувство, что она скоро меня оставит. Ее просто не станет в этом мире. Уж сильно она напугала меня теми словами тогда, зимой. Глупости?
Сейчас пишу письмо в будущее и понимаю, как неважно все то, что уже было и прошло. Наверное, поэтому психологи советую вести дневники, с подведением какого-то итога как будто заново рождаешься.
Интересно, я поумнею к 24 годам? Я буду хорошим человеком? Прошу, даже если я совершила или совершу ошибку, не забывай, что, только ошибаясь, можно стать лучше.
Сложно поверить, мне будет 24. Эх, какая у меня тогда будет жизнь?Скоро узнаю. А если разочаруюсь, то никогда не поздно начать бороться за мечту вновь.



Письмо
из 2014-07-06 в 2021-11-04

Соседние письма

"Лу, Грей, Аден, хей-хей-хей! Жуть какая, уже..." Капитан кора под флагом дружбы обращается!

"Тань, я очень тебя люблю. Ты то самый человек, ..." Из 2014. Тане.

"О великое время ты ленивая а когда жет ты найдё..." Тыж ленивая а

"Привет, как у тебя дела в будущем? Сбылась БМВ ..." Заголовок письма

"Вот и прошел уже год, поздравляю, именно в этот..." Прошел год..

"Здравствуй! Возможно, когда ты получишь это пи..." Я из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-07-06 в 2021-11-04. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-07-06 в 2015-07-06. Капитан кора под флагом дружбы обращается!
3. Письмо из 2014-07-06 в 2015-07-06. Из 2014. Тане.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК