Ты должна это вспомнить.

Я пишу это все от внезапного чувства утраты. От какого-то болезненного завывания,исходящего прямиком из сердца. Сейчас меня нельзя сравнить с чем-то материальным,действительно живым,но в один момент все станет как прежде. Остается только ждать и пытаться убить эту тянущую боль. Отчего все это? Переломный возраст? Или же что-то серьезное?
Ну здравствую,будущая я. Как ты? Все ли у тебя хорошо на этот момент или ты снова притворяешься? Все ли планы ты осуществила? Ты хотела дотянуть тоннели летом(2014), за пару дней до 10 класса. В этот момент ты еще не знала, насколько тебе их следует тянуть: на 8 или же на 10 мм. Родители не были в восторге в любом случае. Что они сказали? А как отнеслись ко всем прочим проколам на твоем теле? Они знают,что это не тупой выпендреж или способ что-то им доказать,а всего лишь твое обезболивающее? В некотором смысле.
За это время ты должна была сделать три анти-хелликса и решить,что тебе делать на другом ухе: орбитал или индастриал. Ты сделала это? Что же? А может,ты вообще забила на все это? Забыла про Женьку,Алену...Ты помнишь их? Сейчас они снятся мне почти каждую ночь,как в прочем и еще кое-кто.
Юра. Ты сходишь с ума с февраля 2014 года. Ты хочешь,чтобы вы стали ближе,ну или хотя бы однажды погуляли. Случилось ли это? Любишь ли ты его сейчас? В данный момент ты от чего-то зла на него,наверно от того,что все твои попытки достучаться до него,тленны. А может у тебя уже есть кто-то другой? Или ты вот-вот его найдешь. Но скажи,ты действительно любила Юру? Сейчас у меня нет никаких сомнений,я болею при одной только мысли о нем. Он живет вдали от меня. Дышит другим кислородом. Думает о чем-то своем. Не о мне. Скажи,ты смогла добиться его или тебе надоело сражаться? Ты терялась в сомнениях,стоит ли тебе забывать его или нет. На какой-то момент решила,что все же стоит,но в тот миг решила,что рухнула в пропасть. И поэтому оставила эту затею. Уж лучше спрятать его глубоко в сердце,верно?
Сейчас в моей жизни все очень странно. 9 класс запомнится мне навсегда.Если же конечно следующие года не станут еще более взрывными и изменчивыми. Теперь я не так хорошо общаюсь с Верой и Алиной. Они стали моим прошлым. Моим настоящим являются Егорова и Юдичева Маша. К сожалению(а может и нет) Васильева наверняка уйдет. Это неизбежно. Я не могу больше притворяться. Ей не нравится Маша,она относится к ней как к скоту,считает ее плохой и супер-стервой.Это не так. Почему она делает такие выводы?
В настоящее время тебе очень дорог Неверов Андрей. Сейчас его нет,он уехал на дачу и у тебя ломка по нему. Почему она возникла? С каких пор он так тебе дорог? Кажется,именно ему ты раскрываешь душу на этот момент,он все о тебе знает. Даже Егор столько не знает.Тебе страшно,что Андрею надоест слушать твои сопли.Ты боишься его потерять и иногда притворяешься,что все хорошо. Но он понимает,когда тебе реально херово.И он узнает тебя издалека. В подслушано ЭКЛ он понимает,что пишешь ты,а что-нет. Когда-то ты даже влюбилась в Андрея,но очень испугалась этих чувств. Он знает об этом. А еще ты свято ждешь,когда он вернется с дачи. Все ждешь и ждешь. Сейчас я бы накинулась на него с разбегу,если бы увидела его. Господи,да я дико соскучилась по нему.
Было много разногласий с Егоровой,но мы их уладили. Я плохо спала ночью,когда мы с ней выясняли отношения. Я люблю ее и точка. Ты тоже люби. Вспоминай только хорошее. Ваш зимний вечер перед НГ,когда вы были у нее,смотрели фильм и все это снимали на видео. Я помню этот день до мелочей,только вот начало резко обрубается.
Я боюсь идти в постель,не знаю от чего. Она не выглядит столько желанной,как обычно.
Поэтому я что-нибудь тебе расскажу или расспрошу.
Где ты сейчас,кто твои друзья? Поступила ли ты в НГАХА,как планировала или же нет? С Машей ли ты? Все еще хочешь быть пирсером? Какие книги ты прочитала? Сколько частей Академии Вампиров вышло за это время? Я вот все жду не дождусь,когда выйдет "Пламенное сердце". Ты уже прочитала ее? Правда,что она такая крутая,как про нее говорят? А как тебе Рэй Брэдберри,не стал ли он твои любимым писателем? "Вино из одуванчиков" помнишь? Ты уже наверняка прочитала ее. Егорова сказала,что это не такая уж и крутая книга.
Скажи,а у тебя осталось твое идиотское хобби: кол-ать игрушки из киндеров? Сейчас у тебя очень много игрушек,боюсь представить,сколько их уже. Я хочу попросить на 16тие две коробки с киндерами,а еще кеды конверс. Такие,разных цветов. Твои зеленые конверс еще целы?
А скажи,с твои компом уладились все неполадки? сейчас просто дико все лагает,хоть мы с Егоровой и установили антивирусник. Я хотела поиграть в симс3,но он уже давно не запускается.
Хочу себе таттухи. У меня прям планы,после 18 набить себе ножницы на ноге(100%),сделать на спине цветочные крылья(ну это я еще не уверена) и что-нибудь на запястье. Но я думаю,что ты еще ничего не набила,а только планируешь. Еще ты конечно не передумала. Спешу напомнить,что ты так же хотела бы проколоть уголок губы. И не слушай родителей,они будут лишь отговаривать тебя от этого,проколи,если действительно этого желаешь. Про два микродермала на лице стоит напоминать? Ну,почти как у Алены.
Сейчас я увлекаюсь эзотерикой. купила вчера книгу 96 года.Хорошая штука. Очень умная книга. Я буду выходит в астрал. Удачи мне в этом,надеюсь,я вернусь.
Очень верю в то,что у тебя все хорошо и ты счастлива. С днем рождения. С 18ем. Не забывай,кто ты. Теперь ты взрослая. Ты так ждала своего совершеннолетия! Хоть рада этому? Очень надеюсь,что да. Боюсь представить,как ты плакала,уходя из школы... Что ж,не будем о плохом,с днем рождения! Расскажи об этом письме Егоровой. Прощай.



Письмо
из 2014-07-07 в 2016-10-15

Соседние письма

"прости,пожалуйста, но я напрочь забыла о письме..." мелкой

"привет Алуа, странно да писать самой себе письм..." письмо самому себе ))))

"Привіт, з днем народжиня)) і многая благая літа..." Зднюшкою)

"Здравствуй дорогой Михаил Евгеньевич. Это письм..." Шемякину Михаилу Евгеньевичу

"Привет, Серёга. Я надеюсь, что всё хорошо. И чт..." Я из прошлого

"Садись на диету! БУЧ называется!" худей!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК