письмо самому себе ))))

привет Алуа, странно да писать самой себе письмо?? я тож так думаю))) ну ладно , поехали, надеюсь тебе будет весело это прочитать это через 2-3 года)) Расскажу коротко о том как я живу, сейчас Я работаю в интер глобе, и перешла на послед курс в мабе. Все идет пучком, родители живы и здоровы тьфу тьфу, Алма в положении вроде) Айоке щас 1 год и 2 месяца) хочу в 2015г машину, ну оч сильно и открыть свой бизнес маленький уже в этому году осенью в 2014г. Надеюсь когда я прочту это письмо, я уже буду смеяться что писала и мечтала о каких то мелочах, и статус у мя будет куда выше, чем сейчас)))) я знаю детка, ты добьешься этого, еще я хочу встретить наконец то парня, а то я уже год ни с кем не встречаюсь, послед парень с которым я встречалась это был Азема, но он уже женился на какой то девушка из деревни. Хочу замуж)) хехе скажи еще кто не хочет, ах да я поправилась, терь меня все называют пампушкой( и меня это бесит ыыыыы, купила абонемент на 3 месяца на фитнес , вот уже неделю как хожу с тети Гульжан и Макос. Надеюсь я приведу себя в порядок) ну что ж, пришло время по пращаться , надеюсь когда я прочитаю это письмо, я уже буду совсем другой, в положительном смысле. А самое главное хочу, чтоб мои родители были всегда со мной и смеялись и я не хочу их разочаровать, надеюсь когда я прочту это письмо я буду очень гордиться собой что к этому времени добилась поставленных мною целей))) люлю тебя детка=*
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140707225004ae367.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014070722500816d27.jpg



Письмо
из 2014-07-07 в 2016-07-13

Соседние письма

"Привіт, з днем народжиня)) і многая благая літа..." Зднюшкою)

"Сегодня 7 июля Или может 21ое в любом случае,..." Индирбек

"Дата отправки:8 июля 2014года (вторник) время:..." Заголовок письма

"прости,пожалуйста, но я напрочь забыла о письме..." мелкой

"Я пишу это все от внезапного чувства утраты. От..." Ты должна это вспомнить.

"Здравствуй дорогой Михаил Евгеньевич. Это письм..." Шемякину Михаилу Евгеньевичу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК