С днём рождения!!!!!!!***


Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140709175353b3286.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201407091754003f90c.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140709175406bcb20.jpg
Детка!Любимая моя)* зайка ,солнышко мое,котенок))* С днем рождения ))))********С днем твоего совершеннолетия,дождались наконец-то))*я пишу уже во второй раз , так как телефон отключился и всё сбилось, а я там много уже написала и да как всегда разрядился))надеюсь,ничего не упустила) в общем кароч тебе там нажелают кучу всего, но ты же помнишь, что ГЛАВНОЕ: ЗДОРОВЬЕ и СЧАСТЬЕ)* будь счастлива детка) особенно в этот день ты не должна грустить наплюнь на все и веселись на полную))ведь то, что твоя семья тебя любит и вы вместе это уже и есть счастье))*ты не думай,забудь все эти загоны)это же все фигня они конечно же тебя любят они и не могут иначе)ну и я конечно же особенно ну ты знаешь об этом))***чтобы я там не говорила:D парень то есть? ну а нет так и пофиг , когда мы без мужиков пропадали? :Dесли есть, то ты крутая телка конечно повезло тебе)шучу не телка , а любииимааяя*****)помни пока мы молоды работает сердце)а потом уже ум)но ты понимаешь , что в относительных ситуациях)) короче сладенькая моя))** будь счастлива)* ты входишь в жизнь серьезную и бла бла бла)) знай чего ты хочешь и следуй этому)** оо хороший совет правда?) да конечно правда,))улыбаешься сейчас? да ладно я все равно знаю, что да)-улыбаешься))** люблю тебя* то есть себя))******* иди обними маму и поцелуй ее за меня)** нету? дождись и поцелуй только вспомни а то я тебя знаю) ты еще помнишь про 1D? ) послушай какую-нибудь little things например) в общем выбери сама, делай что хочешь)) а эту помнишь каста - если все станет сложно... тоже послушай помогает иногда) ностальгия ) или дежа-вю) ты сейчас знаешь больше слов чем я, конечно за три года можно было бы)кароч чет я затянула) хорошая моя будь уже счастлива******* и еще детка знай, все фигня, а мы кайфуем;)
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201407091817027fd2b.jpg



Письмо
из 2014-07-09 в 2016-12-11

Соседние письма

"Странно писать в будущие но все таки ... приве..." Себе любимой )))

"Привет, истеричка, Кэтрин! Знаю, что настроение..." Для себя, иди вперед и только вперед

"Привет Бекболат, как ты? как твое будущее, ты н..." Тебе письмо

"Привет Лунатик ты видел лунтика хаха " Привет

"Немного не понимаю как это работает, да и время..." тут кто-нибудь есть?

"надо закончить экзамены с отличием! поняла? над..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК