Для себя, иди вперед и только вперед

Привет, истеричка, Кэтрин! Знаю, что настроение у тебя меняется очень быстро, надеюсь сейчас у тебя все замечательно и хорошо, меньше паникуешь раньше времени, тобой владеет разум, а не чувства. Пишу тебе из прошлого, на данный момент ты живешь на уинской с Мариной, видитесь вы редко, время от времени ночует у тебя Рома, и кстати вчера ты взяла инициативу в свои руки, тебе понравилось). Надеюсь у вас все хорошо))) и ты меньше виносишь мозг ему. Да понимаю, ты устала жить в съемной хате, ну потерпи чуток и все будет, Москва не сразу строилась. Знаю, что в глубине души тебе бывает хочется рыдать громко, а не затыкая себе рот подушкой, хочется кому то все высказать, все рассказать, что у тебя в душе творится, но такого человека нет..... Вот сидишь в этих 4 стенах и просто тихо ревешь понимая, что ты устала от того что ты сидишь одна в этой комнате. Устала просто морально, я рада что у меня есть руки, ноги голова, что я полноценные ребенок, но я так устала, от этого одиночества, виделась сеголня с Валькой, ничего к хорошему это не привело, как всегда, помнит она только о себе, ее просишь взять тапки, она про это забывает, а как ей надо, не жить, не быть. Обижаться по тому поводу, что звала бухать, а это оказывается было ДР. какой то бред....
Давай Сафина, дерзай только вперед надеюсь, когда ты будешь читать все будет хорошо)))=*** и кстати врать ты не можешь ты его любишь, а по его словам ты тоже прекрасно понимаешь, что он тебя любит так что не накручивай себя и мозги ему не виноси лишний раз! будб умней, ты можешь я знаю=*** Ты у себя сильная!




Письмо
из 2014-07-09 в 2014-09-13

Соседние письма

"Привет Бекболат, как ты? как твое будущее, ты н..." Тебе письмо

"Можно попросить о кое чем? Ответь мне на такие ..." Привет.

"Привет, Карыч^^ Пишет тебе 15-ти летний Карыч. ..." Письмо из прошлого.

"Странно писать в будущие но все таки ... приве..." Себе любимой )))

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." С днём рождения!!!!!!!***

"Привет Лунатик ты видел лунтика хаха " Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК