Письмо из прошлого.

Привет, Карыч^^ Пишет тебе 15-ти летний Карыч. Поздравляю тебя с окончанием школы, ты молодец :3 В этом году тебе будет 18 лет и уедешь из родного и любимого гнездышка. Я очень надеюсь, что ты уже выбрала ВУЗ и определилась со своей специальностью, ведь пока я это пишу, я еще не знаю кем хочу стать. Но у тебя было время и я уверенна, что ты как и хотела училась старательнее и сейчас перед тобой открыты все пути. Закончилась прекрасная школьная пора, хоть ты и ненавидишь школу, ты будешь по ней скучать. И не только по ней, еще и по учителям, одноклассникам. Ты ведь еще дружишь со Звигой и Снежком? Уверена, что да. Сейчас я бы ни за что не разорвала с ними связь, я их очень люблю. Возможно, что вы даже договорились общаться и в будущем или даже собираетесь вместе учиться и это прекрасно^^ Как дела у мамы, папы бабушки? Как там семья Закировых? Ромашка уже такой большой) Пока я пишу это письмо, я накручиваю просмотры на клип NU'EST Good Bye Bye (это в качестве ностальгии :D) Кстати, ты все еще увлечена K-pop? Думаю, да) Но до сих пор ли твои биасы Чен, Тао, Арон? До сих пор ли ты лавес или дебютировали новые потрясающие группы? Уверена такие есть.
Знаешь, какой бы ты сейчас не стала, как бы ты ни закончила школу, чем бы ты сейчас не увлекалась, с кем бы ты ни была, я все равно горжусь тобой и рада, что написала это письмо <3
Желаю тебе удачи, счастья в будущем. У тебя начинается новая жизнь и ты должна провести ее замечательно. Мечтай, люби, путешествуй! А сейчас иди обними маму и так же улыбайся всегда, как сейчас, читая это)



Письмо
из 2014-07-09 в 2016-06-20

Соседние письма

"Привет)Ну как дела ?Как успехи, сейчас у меня 9..." Письмо из прошлого

"Ну как ты там мой друг?Ты помнишь почему я реши..." Привет старпер

"Ну привет Сонька, знаааю, тебе не нравится, ког..." Эй Сонька! Хахахах

"Можно попросить о кое чем? Ответь мне на такие ..." Привет.

"Привет Бекболат, как ты? как твое будущее, ты н..." Тебе письмо

"Привет, истеричка, Кэтрин! Знаю, что настроение..." Для себя, иди вперед и только вперед

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК