Эй Сонька! Хахахах

Ну привет Сонька, знаааю, тебе не нравится, когда тебя так называют. Сонька на базаре семечки продает:) Не правда ли?

Ты наверное не помнишь как писала это письмо, но знаешь, это не важно. Я пишу, чтобы проверить тебя. Ты надеюсь оправдываешь мои надежды? Если все пошло по плану, то ты сейчас должна заканчивать первый курс ПГУ. Парень есть? Конечно есть) Ты же невероятно красивая, и добрая, и умная, и у тебя в 2014 завышена самооценка. Ахахаахах. Ну ничего. Парня поперспективнее выбирай.

Наверное ты сильно изменилась, ты там при своем достоинстве??? Что бы ни случилось - никогда не теряй его, тогда все будет хорошо.

Еще мне Стругаля интересен, он же там с тобой в одном универе учиться должен? Ты же с ним там не мутишь? НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ! Он, конечно, может быть и не плохой, но не пара тебе. Кстати, о мальчиках, виделась с Димой? А может быть ты с ним и встречаешься? А? Ахахаха) Он хороший, но тоже тебе не пара. Встречаться нужно с тем, кто тебя любит сильнее, чем ты его. И девственность нужно тоже с таким терять(надеюсь ты ее еще не потеряла, рано тебе еще). Ну и сейчас наверное задам глупый вопрос, что у вас с Ваней? Общаетесь? Он все еще любит тебя? Меня наверное уже нет... Вот это парадокс, как он может любить меня будущую, если настоящую разлюбил? Оох, у меня сейчас даже слезы наворачиваются. Когда его нет рядом долго, я начинаю себе придумывать лишнее и поэтому скучаю по нему, но когда он в нескольких ме от меня он мне даже немного неприятен, потому что мне не нравится как он себя ведет. Как необразованное, неприличное чмо. Если он стал лучше, то с ним тебе можно встречаться, он будет тебя любить. А со Светиком у тебя что-то получилось? Скорее всего нет, ты на чужое не позарилась бы, но может все же... Он же хорош.

А друзья как? Нашла хорошую компанию? А Света, Яна, Эва, Наташа, Леха как? Хоть вы с Эвой и не общаетесь, но не стоит забывать старых друзей.

Тебе уже 18. Скоро машину уже можно.

Если ты хорошо учишься - я спокойна. Просто мальчики, это ерунда, сейчас тебе учеба важнее, помни об этом.

Не думаю, что это все, что я хотела сказать, но я наверное на этом остановлюсь. Не разочаровывай меня.



Письмо
из 2014-07-10 в 2016-06-01

Соседние письма

"Будь счастлив" Заголовок письма

"Дай знать если мое письмо из прошлого дошло. " Дошло надеюсь ?

"Это я, Влада, тоесть ты. Пишу тебе 10 июля 2014..." Привет, Влада!

"Ну как ты там мой друг?Ты помнишь почему я реши..." Привет старпер

"Привет)Ну как дела ?Как успехи, сейчас у меня 9..." Письмо из прошлого

"Привет, Карыч^^ Пишет тебе 15-ти летний Карыч. ..." Письмо из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК