Ну вот и юбилей!

Привет моя старушка! Вот нам и 25 лет! Крутая цифра и какая-то значимая. У нас был очень сложный год и мы даже не представляли как его можно пережить. Ссоры, обиды, усталость, отчаяние! Было все и к сожалению больше негативного чем позитива... Но мы прорвемся! Желаю тебе в этот день делать все так как хочешь ты! Не жди кого-то или чего-то просто проведи его отлично и так как хочешь только ты! Не выставляйся перед родней они все равно не оценят и еще 10 раз обсудят, просто проведи его сама с собой, а если уже есть молодой человек, то проведи этот день с ним, тем более что день рождения в субботу! С родственниками ты проводила его целых 25 лет подряд и пора бы уже отделяться, хватит жить для кого-то! Поверь мне после сегодняшнего для я поняла, что пора уже отделяться(вспомни ссору с мамой о передаче твоих слов) как только ты будешь жить сама сразу уйдет миллион проблем так как ты просто можешь жить, не надо будет подстраиваться под кого-то. Вот мое тебе наставление:1. Удались из соц.сетей(оставь ВК для одноклассников) да,да,да вот прям сегодня и удаляйся, потешь свое эго поздравлениями от друзей и потом сразу ДЕЛИТ! 2. Запомни если не хочешь говорить с человеком, то и не надо! Просто не надо! 3. Живи без оглядки на прошлое, хватит уже страдать. 4. Если появиться возможность, то хотя бы на день съезди в этом году в Гаджиево, просто пройдись и сама уезжай! Тогда круг будет завершен, а тебе\нам это точно надо. 5. Строй свою жизнь так как считаешь нужной и не делись! Не делись своими чувствами ни с кем! Твои слова в итоге не дойдут достоверно до оппонента и будешь только страдать и разочаровываться. Лучше заведи дневник и плачься ему, рассуждай о жизни. 6. Сегодня меня посетила идея бегать и тогда мозги будут прочищаться, если у нас это получилось, то я безумно рада!
Улыбнись новому дню и новому возрасту, живи так что бы потом не жалела, что упустила что-то в жизни! Все придет и будет:семья, дети, любимый! Просто стремись к этому и все у тебя будет, каждый день откладывай по 100 рублей и в итоге ты не будешь думать о деньгах так как у тебя будет пожизненный н\з! Люблю тебя. Твоя Алёна 18.07.2014
P.S.а день рождение ровно через 3 месяца***



Письмо
из 2014-07-18 в 2014-10-18

Соседние письма

"Ты стала актрисой! Поздравляю! Петр Кислов рад ..." Твоя мечта исполнилась!

"Сегодня твой День Рождения Ронни. Это необычный..." До 22 сент. 2014 не вскрывать!

"Не хмурься,просто будь собой.Улыбнись,когда хоч..." Не хмурься:)

"Убрать грнный ветер перемен" Убрать грнный ветер перемен

"Привет, Оля! Я случайно попала на этот сайт ..." Заголовок письма

"Здарова мечтатель. Ну вспомним прошлое. Как ..." Привет из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-06-22 в 2014-10-18. Тебе уже 25
2. Письмо из 2014-06-22 в 2014-06-23. Привет незнакомый человек)
3. Письмо из 2014-07-18 в 2014-10-18. Ну вот и юбилей!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК