письмо из прошлого)

Привет, сегодня 19 июля,а если точнее уже 20 2:54 ночи,у меня бессонница в принципе как всегда, муж Вова спит рядом. Через 6 дней в Египет, ты наверно уже знаешь как прошла эта поездка, что было да как, на какие экскурсии попали а на какие нет, что было веселого, а что не понравилось. Хочу рассказать что сейчас чувсвую, что бы в будущем узнать изменилось что то или нет, так вот мне очень одиноко не смотря на то что замужем, целыми днями дома единственное моё развлечение это еда и сериалы. Скоро день рождения 21 исполниться совершенолетие по амерекански) честно отмечать не хочется, но ты наверно уже знаешь отмечала я его или так и не передумала. Кстати с днём рождения) наверно ты уже уговорила Вову на собаку, хочу шпица рыженького мальчика и назвать...ой не знаю ещё не придумала, ну надеюсь ты придумала)если не купили очень плохо, я знаю ты очень хочешь и тебе это необходимо) а может ты беременна, а может все веришь тому сама знаешь чему) и не беременна, но все равно никогда не забывай что дети это счастье) возможно за год жизнь на столько поменялась что я и представить не могу в жизни может произойти все что угодно, ты и сама это знаешь) взять даже случай с дедушкой, ведь никто же не мог предположить что такое произойдёт, но увы у жизни свои планы! Я пишу это письмо тебе на день рождения для того что бы ты всегда помнила что надо ценить каждое мгновение своей жизни и уделять внимание близким людям) потому как именно в этот день и стоит задумываться о таких вещах,жизнь продолжается и никогда не останавливается! Хочу спросить и что изменилось, задумайся вдруг что то важное а ты и не заметила, ну да ладно не буду портить праздник !!!! Надеюсь со мной рядом близкие люди и у меня все замечательно) люби и цени себя, если не сама то кто другой? Красота заключается в любви к себе) помни это всегда!



Письмо
из 2014-07-20 в 2015-08-14

Соседние письма

"Привет как дела ты вчера поругался ср своей дев..." Заголовок письма

"Привет! Сегодня пятница и твой день рождения) О..." С днем рождения, Любимая)

"Володя, пишу тебе я, ну то есть ты из прошлого...." Володька, с др!)

"Мне не важно где ты живёшь, кто ты по статусу, ..." Хорошему человеку:)


"asdkals dasj dashdaidasda shdja hdka hsjpahf as..." kendistan

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК