Письмо из прошлого... Скучающий взгляд

Привет, Жень. Пишу тебе я, Женя Ложкин 2014 года.
Сейчас ты сидишь на Лав Радио. Сейчас лето. Июль. 22 июля.
Через недельку ты идешь в отпуск, едешь впервые в своей жизни на море, в Крым, на целых 12 дней. Едешь вместе с Ваней, Настей, Ксюшей и Ромой.) Рома прилетит отдельно, поскольку он не сразу купил билты с вами. Думаю, отдых будет замечательным) Ты никогда не был на море... И надеюсь, что не в последний раз побываешь там... Что рассказать о твоей жизни. Она странная, ты недоволен собой, точнее тем, что ты ничего не делаешь для того, чтобы меняться, не растешь как творческая личность и надеюсь, что когда ты будешь читать это письмо в твоей жизни уже произойдут какие-то изменения. В отношениях, ты счастлив, но моментами тебя опять же огорчает то, что вместе вы не развиваетесь. Ты боишься, что причина тому, сам ты. Что ты должен быть более открытым, сумасшедшим, спонтанным... а иногда ты себя ведешь, как старичок... Иногда вы "тусите" целыми неделями, тратите деньги, а потом сидите в калоше)
Вы очень дружны парами с Настей и Ксюшей, ты рад этому, потому что давно хотел такой семейной дружбы) Но, иногда, тебе хочется и разнообразия и других людей вокруг и больше больше новых знакомств.
Не буду расписывать на миллион знаков всю нынешнюю историю, ведь вообще не факт, что этот ресурс будет существовать на тот момент, когда ты отправишь это письмо)
Но еще скажу немного по поводу работы. Потому что именно она тебя не устраивает в жизни сейчас. И ты вообще не уверен, что сможешь найти работу, которая тебе будет нравиться.
Ты работаешь с 11 до 19:00 на Лав Радио, занимаешься онлайн станциями, работы не так много, и поначалу она казалась безумно интересной, но сейчас ты понимаешь в чем тут рутина. У тебя странные взаимоотношения в руководителям Ирой Чеботаевой, вы не супердружны, иногда она мотает тебе и себе нервы. Тебя это бесит ужасно, ты считаешь, что с тобой так говорить нельзя, какой тон она иногда задает вашим беседам. И вообще ты особо не видишь перспектив в этой компании, хочешь свое дело, хочешь зарабатывать творчеством, но пока не нашел в себе жилку... ох... Женя, наверное с этим пора что-то делать... если ты сейчас читаешь это и ничего в твоей жизни не изменилось. То срочно меняй!!! Меняй... Жизнь одна! И тебе уже слишком дофига лет...
Все. Надеюсь, что люблю себя)



Письмо
из 2014-07-22 в 2017-08-29

Соседние письма

"моё письмо,кажется будет унылым ((( я банален,..." снова я

"Привет, Сашенька, пишу тебе Я из прошлого. Сег..." Мне)

"Всем привет! Надеюсь в 2050 человечество находи..." Есть кто нибудь


"Сегодня тебе 19, настроения нет и друзей тоже. ..." тут тебе из прошлого написали.

"Привет, пишу тебе я из 2014 года. Как дела? Чер..." Привет, Алина!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК