Привет неудачница)))сегодня тебе уже 20 с чем то не думай что я дура:D Хотя как ты знаешь каждый год

думаю что дура была в прошлом, ну сто процентов емайл свой забыла болбеска как всегда. Надеюсь у тебя уже появились друзья и ты счастлива. Не забывай мою мечту стать десантником, надеюсь ты сейчас он)))Хотя кто тебя туда возьмёт(когда прочитаешь это и поймёшь , что это так-не ной-сопли для баб, а мы с тобой мужики))интересно, а ты уже похудела, как мечтала каждый год или всёто такая же толстая?а может у тебя уже и детишки, надеюсь ты вич не заразилась. Только не забывай нашу с тобой мечту-путешевствовать по свету, найти в нашей с жекой переписке)и вспомни песню колдплей джаст чёто там.под которую путешевствовать собиралась, старушенция!!!!!Про маму и папу не забывай приезжай к ним почаще)малолетке по роже бей и тухлыми я блоками в неё кидай(как обычно)
Если с памятью всё норм-вспомнишь!"ты хоть слышишь как ты дышишь"
интересно парень есть у тебя!?хотя кто знает может ты уже и мертва давно!если что не забывай самое потйное которое я храню в шкафу(записки итд)в такие моменты чувствуешь себя малолеткой общающейся со стариком)))
Давай там аккуратнее)))просто аккуратнее и найди кого нибудь, стань успешным мч:)и про баскетбол не забывай-он великолепен, волейбол итп- спорт короче!))ооооох как же ты меня бесиш интересно кого я из тебя трухлявой старухи вырастила!?яж её баба хоть куда, на расхват)))
а тебперь хочешь обо мне!???скоро собираюсь тётю любу встречать она приезжает из читы и обещала жене рюкзак, котороый обещал стасиска, а потом хочу погулять сходить я нку справадить(не забывай её, она тот ещё.))сяськи масяськи до 11, ты детей,если будут попозже отпускай(ато 11 ваще стрём)
Вчера Жрик(помнишь жорика он такой ржачный,ееее, говорит всё чё думает)меня звал к себе жиить, но он шутил, хотя я не против:D отелось бы знать, что я кому то нужна)))Ты наверное думаешь(вооот блииин ещё здесь сопли свои разведёт, но прости, не хочу писать переставать)



Письмо
из 2014-07-22 в 2015-07-22

Соседние письма

"Привет, Жень. Пишу тебе я, Женя Ложкин 2014 год..." Письмо из прошлого... Скучающий взгляд

"моё письмо,кажется будет унылым ((( я банален,..." снова я

"Привет, Сашенька, пишу тебе Я из прошлого. Сег..." Мне)

"Сегодня тебе 19, настроения нет и друзей тоже. ..." тут тебе из прошлого написали.

"Привет, пишу тебе я из 2014 года. Как дела? Чер..." Привет, Алина!

"Надеюсь ты пользуешься ещё этой почтой) Это пис..." Дашулька!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-07-22 в 2015-07-22. Привет неудачница)))сегодня тебе уже 20 с чем то не думай что я дура:d Хотя как ты знаешь каждый год
2. Письмо из 2014-08-11 в 2021-02-23. хэй лалалэй!)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК