Себе любимой

Смотри, сейчас 7:50, лето август, воскресенье. СЕГОДНЯ приедет мать, а мне нужно убраться в квартире, а я не спала. Делала всякую фигню, но не убиралась и не спала. Боль. Надюсь ты уже взрослая. Шлюха. Просто спать хочу. Ты же знаешь, что я люблю тебя. Я сейчас написала пару постов на стену ненависти, один коментарий, но не могу найти свои записи, боль. И у меня всё ещё жутко болит живот, после того, как Ксюша переночевала у меня..... Даже не знаю, что тебе писать.... Я смотрю аниме, а ты? Сейчас смотрю Хеллсинг, пересматривала сегодня ночью тёмного дворецкого и нейро ногами. меня с него поносит.. Помнишь это? Передо мной стоит жёлтый ковш в который я начистила кожурку от яйца, которое плохо сварила, хотела, чтобы оно получилось жидким, но не получилось. Просто за ошибки, лень исправлять, я устала. Я написала, всё, что мне важно сейчас, надеюсь, твои вкусы не изменились. Надеюсь ты вообще не сдохла ещё. Я бы хотела немного пожить. Ну всё, наверное. Пока. А и ещё, я люблю Тарантино!
3 августа 2014.



Письмо
из 2014-08-03 в 2020-08-03

Соседние письма

"Я очень сильно люблю и ценю свои друзей. Я беск..." на будущее

"Сколько тысяч знаков ты пишешь? Плодотворный бы..." привет, писательница моя :)

"Ты теперь зарабатываешь писательством! Молодец!..." Привет, писательница!

"Возможно, выйдешь замуж в этом году или в 2022..." свадьба

"Вчера был день ВДВ!" Заголовок письма

"Ну здравствуй, старичок! Пишу тебе из далекого ..." ПИСЬМО САМОМУ СЕБЕ!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК