Привет

Я пишу это здесь, потому что буквально пару минут назад я гуглила имя своей лучшей подруги и наткнулась на ее письмо 2012 года на етом сайте (я ей об етом не скажу, Надя, но если ты сейчас ето читаешь то вот мда). Странно вообще, что тут все письма в открытом доступе. Но вообще мне очень понравилась эта идея, потому что я никогда не вела дневники и всякие записи про свою жизнь, так как меня саму воротит от своего стиля написания и я сразу вычеркиваю\выбрасываю написанное. А так будет прикольно потом почитать, о чем я думала год назад.
Когда эта штука ко мне отправится, то я уже поступлю в какой-то вуз. Не хочу полагать большие надежды и загадывать заранее, но скажу лишь то, что если меня возьмут на физфак мгу, то я буду самой счастливой на свете. Завтра у меня первое занятие с репетитором и я немного боюсь.
Сейчас 10 августа 2014. Я ничего не могу сказать о том, где я буду 10 августа 2015. В городе очень жарко и мне приходится носить босоножки. Вчера я покрасила волосы и теперь они рыжеватого оттенка
Мне нравится мое окружение сейчас. В основном, все мои друзья - это просто компаньоны для походов в кино, на выставки и ничего более. Мне больше нравится держать всех людей на расстоянии, поддерживать общение с ними но ничего более. Вообще сложно найти такого человека, которому можно все рассказать. Но у меня такой человек есть, даже два, включая мою маму.
Пару дней назад я наконец увиделась с одноклассником впервые за все лето. У нас похожие ситуации: он утверждает что я копия его лучшего друга, а я в свою очередь могу сказать что и он в общении немного похож на мою лучшую подругу. Это оч смешно. Мы сидели на скамейке и слушали хикку666
Я помирилась с Олей. Не знаю, надолго ли это
Интересно, много ли что изменится за этот год? Буду ли я общаться с теми, с кем общаюсь сейчас? Никто не знает
Короче, прочитай это в 2015 и напиши мне ответ



Письмо
из 2014-08-10 в 2015-08-10

Соседние письма

"Каким бы не был сегодня твой день, просто порад..." Позитивчик же)

"Привет, Олечка. Пишу тебе из недалекого прошло..." Привет, Ольга!

"Пишу Вам из недалекого прошлого - начало август..." Доброго времени суток, Оксана!

"Здравствуй я! Сейчас я в Волгограде,смотрю &qu..." Я!:)

"Да, я. То есть ты. Молодая, глупая. Всего 20 ле..." Пишу тебе я

"ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ ДО КОНЦА, ТЫ ОБРЕТАЕШЬ СВОБО..." Свобода

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК