Календарь открытых писем в 2015 год, Август, 10

Из 2012-01-07:
не теряй детской искренности и будь человеком всегда!!! Заголовок письма
Из 2013-05-17:
Привет Лиза, это Лиза. Ты помнишь, как ты любила Владика. Сегодня 17.05.13. помнишь, как седела до ночи, и переписывалась с ним, интересно как закончится эксперимент, я сейчас очень его люблю, хочу быть с ним рядом, а вчера он мне написал, что у... Себя для меня!
Из 2014-08-10:
Я пишу это здесь, потому что буквально пару минут назад я гуглила имя своей лучшей подруги и наткнулась на ее письмо 2012 года на етом сайте (я ей об етом не скажу, Надя, но если ты сейчас ето читаешь то вот мда). Странно вообще, что тут все письм... Привет
Из 2014-08-11:
Привет,Леля! Сегодня прошел ровно год,как ты закодировалась.Это наверно не повод,что бы ты сейчас побежала и нажралась,если ты до этого ещё не раскодировалась. А может мы уже живем раздельно? Напомню,что было недавно.После того,как мы съездили ... Письмо из прошлого
Из 2014-08-13:
Надеюсь с учебой у тебя все хорошо, и ты наконец-то нашел себе девушку! Привет!
Из 2014-09-22:
пишу тебе с 2014 года 22 сентября..сидим мы с тобой без денег но с хлебом.бедные студенты епта. даже если мы нне общаемся напиши мне ну либо позвони аххааха.все замуж выходят а мы кушаем ахахахха..сессию сдать бы нам..аахха надеюсь мы там сессию з... приует Медвежонок =)))))
Из 2015-07-13:
Надеюсь, я уже нашла работу! Привет!
Из 2015-07-16:
Просто хочу сказать тебе, сходи в кап энд кейк и возьми что-то шоколадно-сливочно-кофейное. Как обстоят дела? Месяц (или два уже?) после расставания с ней. Достаточно странный, я не могу сказать, что мне по, негативные факторы в моей голове все ... еще раз, да?
Из 2015-08-04:
Сегодня 4 августа 2015 года и мне просто нечем заняться, вот, решила написать тебе в будущее) у тебя там понедельник должен быть, надеюсь, что твой день проходит лучше, чем у меня сегодня) Нууу и не знаю чего ещё написать) желаю, чтобы понедельн... Приветик, незнакомец) или незнакомка xd
Из 2015-08-09:
Здравствуй, незнакомый человек. Пишет тебе человек. ( :d ) Никогда не грусти. И улыбнись, когда читаешь это письмо. Будь без башенным, как eeonegue, Веселым, как thebrianmaps, и уникальным как мы все на этой планете! Никогда не грусти! Со всеми... Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК