еще раз, да?

Просто хочу сказать тебе, сходи в кап энд кейк и возьми что-то шоколадно-сливочно-кофейное.
Как обстоят дела? Месяц (или два уже?) после расставания с ней. Достаточно странный, я не могу сказать, что мне плохо, негативные факторы в моей голове все же берут верх. Или это я пытаюсь себя в этом убедить? Пытаюсь вспомнить все плохое, чтобы смогла сказать себе "да, все же, так будет лучше".
27 июня. "ты очень сексуальна, леше понравится". Дождь на балконе, "мне не больно", "ты пахнешь чужим". Сильнее, чем два года назад. Не вкусный салат, Улька. Холодный нос. Опять как малолетка. Стричь тебя. "мы как две лесбухи" Дорогая, мы они и есть. "Зачем ты это делаешь?" - А ты зачем? - "Ты красивая" - Я не хочу быть игрушкой. Фанаты овсянки. Спасибо, такси приехало. Я уезжаю.
8 июля. Приезжай, у меня есть пицца. "Давай обьебошимся". "С лешей закончишь". Пора на работу. Я пойду, познакомься с ней.
9 июля. Приезжай, покатаемся. Где насос? Идем спать.
10 июля. Билеты. Красивые коробочки. Стоп энд ит. Пора.
11 июля. "Ты как маленький хипстер". Идем за ними. Давай напьемся. "Ты красивая". Где Лиза, я скучаю. Где ты? Дождь под оторвальд. Зловживай. Джамала и скукота. Шуров и где Лиза. Ассаи - ее пятый класс. Бумбокс. Я устала. Падаю. Идем. Забыли как ходить. Полина. Бесплатный батут, какие-то парни "Толкаете на преступление". "Вы что, не видите, это для детей, покиньте зону". Здравствуйте, можно машину на подпудренка 90/2. "Извините не нашли. Мудаки. Еще раз здравствуйте можно машину на подпудренка 90/2? "Извините не нашли". Мудаки. Телефон сейчас сядет. Я не сяду в попутку. Здравствуйте. Еще раз. Еще раз. Еще раз. Сука. Хорошо, поехали. Мы дома. Четвертый час ночи. Закажем поесть? Кир, какой подьезд? Какая квартира? Спустя два года не знаю даже твой адрес. Опять не спали. Мне пора, закрой за мной.
15 июля. "Я хотела все исправить, ты все портишь" Ты ведь ушла, сказала что я не нужна тебе больше. Нечего возвращать. "Ты права, уже нечего". Я думала, что просто игрушка в твоих руках, просто так, от скуки. Может так и есть? Хватит.
Мне 19. "ты действительно собираешься в Норвегию?"



Письмо
из 2015-07-16 в 2015-08-10

Соседние письма

"Привет,писала письмо на 12 октября,оно уже приш..." Письмо в будущее

"Ну привет? ты там уже замужем?) ахаха ушка! а ж..." Как дела дура?

"Я поздравляю самого себя с днём рождения желаю ..." c ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

"ЯщирицаЯщирицаЯщирицаЯщирицаЯщирицаЯщирицаЯщири..." Ящирица

"Привет, Камилла. Тебе завтра исполнится 28 лет,..." 28 лет...

"Сегодня 15.07.2015 Я Анатолий Васильевич Бобро..." Как ты там, я в будущем?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-12 в 2015-03-27. Я не знаю
2. Письмо из 2015-07-16 в 2015-08-10. еще раз, да?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК