Привет. Я Глеб из прошлого!

Привет. Я Глеб из прошлого. Тебе уже 14 лет... С днём рождения! А мне только 11. Наверно, прикольно жить в 2017 году. Я задумывался, что те годы, которые идут после 2014 какие-то невероятные, какие-то фантастические. Может это просто из-за того, что в фильмах могут показать так, что они кажутся далёкими, как 2114. Я не знаю, как ты учишься, как живёшь, какие друзья появились у тебя... Пишу я в полшестого, 11 августа, 2014. Рядом работает вентилятор, на телеке идёт канал ВТВ. Сзади резвится Соня. Установлена на компе ОС Ubuntu 14.04. Я не знаю, так же ты увлекаешься компьютером, как я. Мне хочется верить, что тебе понравилось программировать, понравились уроки информатики в школе. Что с твоей мамой всё хорошо, и вы больше не соритесь, как мы. Я надеюсь, что за несколько лет ты стал настоящим программистом, и даже написал несколько игр. Если ты помнишь, создатель майнкрафта Нотч написал свою первую игру в 8 лет. Пусть у тебя будет стимул. Кстати, тогда у тебя не пошёл майн на убунту, но я думаю, потом ты запустил его через Wine, через виртуалку, или всё-таки сумел поставить. Я думаю, что ты понял физику, химию, информатику, математику. Я надеюсь, что ты лучший в классе. Ещё я надеюсь, что ты не толстый, как я. Я вешу 46 кг. Ты ведь похудел, правда? На этом всё. Привет из прошлого!!



Письмо
из 2014-08-11 в 2015-08-11

Соседние письма

"Привет. Я Глеб из прошлого. Тебе уже 14 лет... ..." Я Глеб из прошлого

"Привет люди будущего))) если вы это читаете то ..." Привет из прошлого

"Сегодня 12.08.14 1:37. Ты разбита, Оль. Ты хоче..." Заголовок письма

"Посмотри сзади Снимок вебкамеры: http://future..." Смотри

"Слушай меня внимательно короч:,)цени каждый сво..." хэй лалалэй!)

"Привет я) Как ты? Тебе уже исполнилось 20 лет! ..." Здорова)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-08-11 в 2015-08-11. Привет. Я Глеб из прошлого!
2. Письмо из 2014-08-11 в 2017-04-14. Я Глеб из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК