Тебе письмо

Здравствуй дорогая Александра! Не знаю как у тебя там что сложится, я надеюсь самым лучшим образом, да не надеюсь - УВЕРЕНА! Я думаю, что у тебя сейчас прекрасный муж, и вы ждете малыша, а может у тебя уже малыш от этого чудесного человека, в любом случае, ты просто обязана быть счастливой в браке, да-да, именно в браке. А не эти наши с Колей, с Сережей, с Андреем, прости Господи, встречульки, поушки всякие.Я тебя очень прошу, чтобы это был мужественный, сильный человек, лидер, способный защитить тебя и быть твоей стеной и самое главное надежной опорой, как, например, Николай, и не чертыхайся, что я его сейчас приплела. А может это с ним ты сейчас лежишь в обнимку и читаешь это письмо. (закралась надежда такая, птьфу ты блин) Коля, если это так, знай, я хочу, но не могу поверить, что, что-то может быть. Блин, оказывается это письмо то писать не так уж и легко. Бизнес ваш с Светой, да, кстати, Света, она по-любому самая счастливая с Саньком, и точно у них малыш, это я уверена. И она рядом со мной, как и всегда была, и будет. Какая бы гадючка она иногда не была, я её никогда не отпущю, и ты, та будущая мадам Александра не смей!!! поняла! Света, человек, друг твой, действительно друг,настоящий, она не предаст, ты не должна её потерять - ни за что! Теперь про бизнес-он 100% налажен, я думаю, что у тебя сейчас штат 6-7 человек логистов, и манагеров по продажам материалов, человека 3 наверно так, и хотелось бы, чтобы у тебя был заместитель, нет, не всемогущая Светлана,а реальный ваш зам, на которого вы спихиваете дела, пока сами ездите на дорогих тачка, и отдыхаете))) Сейчас то я пахаю ради этого)))) Ну что могу сказать еще, племяшки наверно большие совсем уже у и Галюньки и у Андрюшеньки, мальченочки - девченочки, красавцы все такие - я уверена. Галя с Максом мне кажется вместе, и Олечка тоже я думаю в нашей большой дружной семье!) родители наверно не на возятся с внуками и не на радуются с ними, по-любому чудные детишки. И ты их любишь и балуешь, я то уж тебя знаю. Как то страшновато осознавать, что та ты, которая будет читать это сообщение уже старее, клушка ты моя, вот так, сама с собой сейчас веду диалог, ладно заканчивать надо.... Саша, мы с тобой ведь не одиноки, там в будущем, правда?



Письмо
из 2014-08-13 в 2017-08-12

Соседние письма

"23:54 12 августа в колонках you me at six ft...." Привет,старушка

"Жаныыыыыыыммммм!!! Я очень-очень надеюсь что мы..." я тебя блю-блююю))))

"Жаныыыыыыыммммм!!! Я очень-очень надеюсь что мы..." я тебя блю-блююю))))

"Сегодня 12 Августа 2014 года, ты сидишь в офисе..." привет из прошлого)

"У меня сейчас такой период непростой. 17 лет, п..." Привет, Я Лена!

"Сегодня 12 августа 2014 года. я на работе, в ок..." Привет, новая я)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК