Это больше чем жизнь. Это наша судьба

Добрый день, Юля:)
С днем твоего 18-того дня рождения. Не могу поверить, что ты уже такая взрослая стала. Как ты сдала экзамены? Меня это очень интересует, потому что сейчас это самая большая проблема в твоей жизни.
Куда ты подавать будешь документы? Я очень надеюсь, что твоя мечта сбудется и ты пойдешь в школу милиции. А если все же нет, то не огорчайся. Какая разница какой у тебя будет диплом? Главное что у тебя он вообще будет. Через 5 лет. Ох-ох. Еще целых пять лет мучения после 11 лет точно такого же ада.
Кто из друзей сегодня придет поздравить тебя? Кто из друзей вообще остался рядом? Алёна осталась? Вы слишком часто сейчас ссоритесь и ты(я) настоящая, очень боишься ее потерять.
Денис остался рядом? Он обещал тебе. Если да, то напомни поцелуй его за меня и обними. А если нет, то просто погрузись в воспоминания и вспомни то, как он подсадил тебя на Российский футбол и поддерживал во всех проблемах. Он был хорошим, я надеюсь, что вы все же еще общаетесь.
Римма? Где сейчас Тропина? С ней сейчас ты не особо хорошо общаешься, потому что летом у вас свои проблемы и дела, но во время школы вы снова будете хорошо дружить.
Начала ли ты верить в дружбу? А в дружбу между парнем и девушкой? Какой наивный вопрос, если вспомнить всех твоих "друзей-парней", которые в один день уходили.
Знаешь, тебе 18 и хочется немного вспомнить о веселых моментах, ушедшего времени.
Помнишь как в первый раз ездила в лагерь? Как просила у Димы сотку, а он не давал? Было очень здорово. Вообще-то лагерь это то место, куда ты хочешь и сейчас, я в этом уверена. Поедешь вожатой:)
Помнишь как много ты болела? Коклюш, синусит, бронхит, ангины и прочее? Ты давай прекращай это все. Родители не имеют железные нервы и такие деньги, чтобы оплачивать твое постоянное лечение.
Как там мама с папой? Не ссорятся? Сегодня вот ссорились....
Как Дима? Вчера ведь был ровно год как он ушел жить на квартиру с Наташей. Все еще живут?
Помнишь как ты старалась казаться сильной и не плакала что он ушел? А потом ревела, что скучаешь? Сейчас что? Он вообще придет к тебе?
Я надеюсь, что у тебя появился мальчик:) Это очень здорово, когда есть кого обнимать. Так ведь? Я(Ты) прошлая очень хочу мальчика. И я знаю мальчика, который хочу чтобы стал моим. Но ему на настоящий момент 23 и к черту это нужно.
Болеешь все еще за Спартак? Сегодня они проиграли Краснодару 4:0 и ты заплакала. Это вторая твоя игра, которую ты смотрела с ними. У тебя появился любимый игрок:) Дзюба красавчик. Сегодня он сидел на скамейке запасных и поэтому ФК проиграл. Ты свято веришь, что это только потому что Артем не играл на поле.
Ладно, с днем твоего рождения. Это письмо как бы небольшой подарок тебе от меня. Я надеюсь, что ты забудешь о содержимом письма и сможешь ощутить то, что я ощущаю сейчас, когда пишу его. Но надеюсь, что ты не забудешь проверить почту (P.S. ты так же не проверяешь почту? Дура.) и не прошляпишь письмецо.
Я люблю тебя. Уже вот час ночи на часах и ты 20 минут назад написала Денису что идешь спать. Сегодня вы мало общались, потому что он работает в ночь, а завтра вы идете гулять. Я надеюсь, что тебе понравится прогулка. Улыбайся чаще, хватит грустить. Больше читай. Меньше замыкайся в себе. Прекрати доверять людям. Или наоборот начни доверять хоть кому-то. Удачи. И да, с днем рождения совершеннолетняя малышка! Не пей много.
И еще! Очень хочу узнать. Ты там вообще наркотиками не балуешься? Надеюсь нет. Не кури, не пей, не стоя рядом с курящими. Береги здоровье и себя. А если пробовала курить за этот год, то вспомни ощущения. С кем курила вообще? Фу. Не пробуй больше, пожалуйста.
пока:)



Письмо
из 2014-08-15 в 2015-07-04

Соседние письма

"Здравствуй человечество! Если кто-то это читае..." Письмо в будущее

"Бизнес не мешает семье? Не должен мешать. Отдых..." А если заново начать?

"Мама я тебя люблю это письмо в будущее я вчера ..." Мама

"Вот тебе и исполнилось 25. Что ты делаешь сейча..." Привет, я-из-будущего

"Здарова,братан Я надеюсь ты уже с девушкой мут..." Надеюсь ты стал лучше

"Дорогая и любимая я! значит так я не знаю зачем..." письмо Насте

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-02-11 в 2015-02-11. Привет,Юль:)
2. Письмо из 2014-08-15 в 2015-07-04. Это больше чем жизнь. Это наша судьба
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК