Календарь открытых писем в 2016 год, Декабрь, 16

Из 2009-11-16:
Приветы!!! С юбилеем))) Интересно как оно тепер у тебя там. Наверное достигла всего чего хотела. Я вот сейчас сижу на работе и нашла сайт, на котором моно отправить письмо в будещее. Теперь пишу. На работе все как обычно, сидим ржем с девченками.... И вот оно будущее:)
Из 2014-10-01:
первое октября 2014 года, 23:47. В комнате разбросана куча хлама (в частности, дермантин). На манекен надет твой будущий костюм Носферату, который больше похож на прикид для мастера в БДСМ мастера. (Скажи - а проконало? заказы пошли? зрители оцени... Ролаша! heil zorg!
Из 2015-11-14:
В тот момент, когда вместо: " отлично, есть изменения, идешь на поправку", я услышал "не больше года", я понял, что все это время зря получал образование, копил деньги на машину, зря смеялся над шутками, которые не казались мне... когда
Из 2016-02-09:
ох, столько нужно написать~ дагагая дугилка, как у тебя газвиваются дела?(знаешь, как надо прочитать ;d) у меня 09.02.16 19:25, а у тебя 16.12.16. знаешь, что завтра? ДЕМБЕЕЕЕЛЬ КИТАА!! надеюсь, ты там счастлива. оочень надеюсь. что мы имеем... for дурилка.
Из 2016-12-03:
я сейчай в 03.12 2к16 это писмо придёт 16 декабря этого года и если 7 амали дома не будет я буду звонить ей каждый день и напоминать это пока! Привет я из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК